Отзыв о компании Россювелирторг ИП Хариби М. Н.
Добавлен: 23:42 03.06.2014
Другие названия: Россювелирторг
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Эл. почта: 09@zoloto55.ru
Регионы работы: Омск
Телефоны: +7(3812)315513

Никнейм: Надежда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Замечательный руководитель .График 2/2. З/плата хорошая.

Сначала отправила на почту компании своё резюме, мне позвонили и пригласили на собеседование,была очень рада так как хотела работать в этой компании. Прежде чем попасть на собеседование я заполнила анкету из листов 6-7 (30 минут заполняла), затем меня пригласили в кабинет где сидели 3 девушки ,двое из них задавали мне вопросы( менеджер по подбору персонала и руководитель отдела продаж). У меня большой опыт в торговле,приятная внешность ,высшее образование(казалось бы ,что ещё нужно),но сидя 5 минут на собеседовании я уже сразу поняла ,что меня не возьмут(девочки сидели и не скрывая закатывали свои глазки ) рассказывая о том как у них в магазинах камеры стоят, чай с сахаром БЕСПЛАТНЫЙ, подарки своим сотрудникам делают и ЦЕЛЫХ 400 рублей выделяется на салон красоты,так как все сотрудницы должны выглядеть на все 100% и.т.д. В общем сразу дали понять , что я им не подхожу,хотя вежливо улыбались(видимо я слишком хороша для их коллектива(я 8 лет проработала с салонами красоты ), бедные девочки испугались толи конкуренции(ведь когда то тоже работали продавцами - консультантами, толи того что я знаю руководителя и многих сотрудниц этой компании. Было бы лучше ,если бы Марина Николаевна Хариби лично проводила собеседование , тогда бы коллектив редко менялся. И только в конце собеседования было сказано з/пл официально минималка ,а всё остальное премия в белом конверте))). Милые девушки по подбору персонала снимите свои короны,ведь когда то вы тоже были продавцами -консультантами , всё приходит с опытом и со временем,относитесь к людям ,которые к вам идут на работу проще и тогда у вас ВСЕГДА будет дружный коллектив. Являюсь Вашим постоянным клиентом!!!!!! Спасибо !!!