Отзыв о компании Кофейный дом Хорсъ
Добавлен: 23:20 03.06.2014
Другие названия: HORS GROUP

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Хабаровск

Описание деятельности:  Производство, поставка, дистрибьюция собственных ТМ кофе и кофейных напитков. Группа компаний ХОРСЪ — это международная творческая команда специалистов кофейного дела, которая существует уже более 19 лет . Продукция компании имеет стандарты качества. Полный цикл производства в сотрудничестве с мировыми производителями кофе в Швейцарии, Германии, Индии. Кофейный Дом ХОРСЪ осуществляет и контролирует все этапы выведения каждого из своих брендов на рынок — от создания концепции, разработки торговой марки, философии бренда, дизайна, подбора смеси состава и производителя, до вывода продукта в розничную сеть дистрибуции и продвижения продукта. Все бренды от идеи до воплощения — процесс долгой кропотливой работы работников в нескольких странах. Уникальные запатентованные технологии. Дизайнерское воплощение. Ассортиментная линейка брендов Кофейного Дома ХОРСЪ: EGOISTE, BUSHIDO, GRANDOS, TODAY, МОСКОФЕ, ELZA, TIBET'S HERBS. . Момент создания компании - это 1993 год.

Никнейм: Анимон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Их просто нет!!!

Компания отвратительная!!! Чистый развод! Проработал в компании торговым представителем 2.5 месяца! Отказывали в оформлении, мотивируя это испытательным сроком!! Поднимал им всю базу для продажи этого отвратительного кофе( никто не хочет с ними работать, транспортный отдел не работает вообще). Так в итоге, по истечению испытательного срока, уволили, сославшись на сокращение штата сотрудников! ПРИ ЭТОМ НЕ ЗАПЛАТИВ НИ КОПЕЙКИ!!! Поговорил с другими сотрудниками фирмы, которые рассказали, что эта шарашкина контора так перекрывает отпуска!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ИДТИ - ЭТА ФИРМА ЧИСТЫЙ РАЗВОД!!!

# Люся2015-05-03 15:39:22
Ну это уже слишком,даже отвратительно! Любой хорошей компании не нужны лодыри и болтуны и праздношатающиеся по офису.
# Елена2015-01-30 14:22:17
Работаю в компании 2 года и что бы не заплатили или не оформили кого-то такого не было. Этот отзыв полный бред.
# Ольга2015-01-22 21:41:55
Отзывы такого рода чистый заказ. Потому что если бы человек работал в компании,
он хоть раз бы попробовал продукт, который продает, а кофе Хорса действительно лучший на сегодня в России, да и думаю в мире. Никто кроме Хорса не пакует африканскую арабику (это про протухшую робусту в одном из таких отзывов),так как цены на нее очень высокие, все пакуют в Щербинках всякую дрянь, посмотрите этикетку, где производится.
Чтобы не заплатили за работу- такого не было и не может быть, компания давно на рынке и этот отзыв явно заказной.
# Наталья2014-10-27 22:57:47
А кофе действительно отвратительный. Хотя по ценам премиум.
# гость2014-08-04 19:19:20
мне кажется, что это Сергей перепутал что-то. да и о протухшей робусте со знанием дела написано- сколько лет в кофейном бизнесе- не знал, что робуста протухнуть может-)))Это что ж надо с ней такого сотворить?
# Sergey2014-06-25 22:02:35
Мне кажется человек перепутал компании и написал о ком то другом. Никогда не было такого, чтоб кто-то работал 2,5 за бесплатно, он что дурень? Ведь в ХОРСЪ оплата происходит 2 раза в месяц аванс и премии, то есть пока все получали он 5 раз жалом водил???
# Елена2014-06-16 20:47:05
Явно заказной отзыв. Сколько лет работаю, никогда не слышала чтобы кому-то недоплатили, не говоря уже том чтобы вообще не заплатить. А уж товар у Хорса явно лучший на рынке (по крайней мере написано лучшая арабика и насыпана арабика, а не как у всех остальных- пишем арабика, сыпем протухшую робусту.