Добавлен: 21:42 03.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, Челябинск

Дата увольнения: 2014

Ни чего плохо в агентстве нету, люди плохие

Я, Стафичук А.Г., работал в должности инженера ПТО (инспектор по техническому надзору) в ООО «ФСП Стройсоюз» с 03.07.2006г. на объектах Бреды, Карталы, Варна, Чесма.
Компанией «ФСП Стройсоюз» была привлечена фирма ООО «Юг-Сервис» для работ по обустройству инженерных сетей (заместитель по экономике Цыбанов О.М.).
Куратором Федерального агентства по обустройству государственной границы на вверенных мне объектах был Глазков Сергей Борисович (г. Челябинск), именно он производит приёмку всех работ у ООО «ФСП Стройсоюз» и ООО «Юг-Сервис» лично, ежемесячно.
Для разработки технической документации, параллельно с работой в ООО «ФСП Стройсоюз», я занимал должность начальника технического отдела в ООО «Юг-Сервис», , и проектантом по наружным сетям комплексам Бреды, Карталы, Варна, Чесма, Октябрьский. Нами было выполнено 12 проектов на общую сумму 3 600 000 руб. ( оплачено только 300 000 руб.)
Все выполненные проекты работ были проверены и одобрены Глазковым С.Б. и увезены в Москву. По всем проектам разработанными нами и были выполнены все работы на этих объектах и приняты к эксплуатации лично Глазковым С.Б. от Цыбанова О.М.
Выполненные объекты по разводке инженерных сетей подвергались личной проверке Глазковым С.Б.. За подпись актов о выполненных работ Глазков Сергей Борисович получал «премии» от 50 тыс. до 100 тыс. руб наличными от Цыбанова О.М. и от меня лично. Лично мне приходилось организовывать досуг снимать гостиничные номера, бани, женщин для Глазкова Сергея Борисовича. Неоднократно отвозил Глазкова С.Б. домой, в Челябинск (р-н ЧМЗ), т.к. сам он уже был не в состоянии этого сделать.
30.06.2008 по представлению куратора Федерального агентства по обустройству государственной границы Глазкова С.Б. мне пришлось уволиться из ООО «ФСП Стройсоюз» и из ООО «Юг-Сервис», за мою «мнимую» связь с криминалом. Имея большой опыт в строительстве, ко мне обращались многие люди за помощью и советом. Вероятно и был некто, но у людей на лбу не написано кто он. Действительная причина моего изгнания-увольнения проста: ООО «Юг-Сервис», в лице Цыбанова О.М. (имеет не закрытую судимость за воровство), должно было рассчитываться за выполненные проектные работы в размере 3 200 000 руб. А так как Цыбанов О.М. имеет близкие отношения с Глазковым С.Б. (крестный отец), он просто уволил меня, чтобы не выплачивать мне деньги. Одновременно в 2008 г. Глазков С.Б. покупает себе автомобиль Toyota Camry, и позднее квартиру в элитном доме в г. Челябинске, по ул. Академика Сахарова д.11, на свою скромную зарплату..
И сейчас, куратор Федерального агентства по обустройству государственной границы Глазков Сергей Борисович, всячески «вставляет палки в колеса» моему устройству на работу, опасаясь, что смогу о нём всё это сообщить. Старается везде протолкнуть своего протеже Цыбанова О.М. (ООО «Юг-Сервис») , надеясь и далее получать материальное вознаграждение.

# Стафичук А.Г.2014-09-09 13:32:43
Я, Стафичук А.Г., а вы неблагодарные подлые люди. Я вам раскываю глаза на всех своих работодателей а вы мне даже не хотите ответить. Вот попадете к таким сволочам с какими мне пришлось поработать в своей жизни и поймете, да поздно будет! Вы вспомните тогда, что Стафичук предупреждал! Говорил ведь вам! А вы не слушали! Но будет поздно!