Отзыв о компании ООО "Спектр-А"
Добавлен: 20:33 03.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Подбирает рабочий персонал на заводы

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Март 2014

Человеческое отношение со стороны представителей организации,отстаивают интересы рабочих,всегда стараются пойти на встречу.уважают сотрудников.

Задержки зарплаты на 2-3 дня

# андрей2015-05-19 11:33:29
Приехал я вчера на завод им. чернышева, в Москву. Хотел устроится слесарем-ремонтником. Мне не однократно звонили со Спектр-А и приглашали. А представитель от этой компании предлагал вообще с работы уволился и приехать работать. Но я съездил на собеседование. Итог!!!!! Я приехал на завод в 7 утра. Приехал с нижегородской области. Ехал на автобусе ночь. Представителя Дениса Алексеевича ждал около двух часов. После чего Денис Алексеевич появился, посмотрел трудовую, провёл собеседование. Я думал что все нормально и сейчас покажет мне цех, где я буду работать и бытовые условия проживания. Ан нет, все только началось. Я заполнил анкену и Денис Алексеевич отправил нас в отдел кадров, где я ещё больше часа был в очереди. А он сам ушёлкуда то, хотя он сам должен был нас провести нас без очереди. Собеседование я ппрошёл, мне выписали пропуск на завод. Звоним Денису Алексеевичу, он говорит минутка сейчас типа подойдут. Минутка эту ждали снова около часа. Пришёл он, провёл на завод. И показал мне цех куда оказывается я сам должен придти теперь на собеседование к начальнику цеха, начальника цеха на месте нет. Обед потому что. Хорошо секретарь позвонила к нему. А он говорит что ему слесарь ремонтник не нужен. Я звоню к Денису Алексеевичу он трубку не берет. Я состоялу проходной ещё минут сорок и поехал домой. Спасибо тебе за твою не компетентную работу Денис Алексеевич. Я только прокатал деньги за зря. Дай то Бог чтоб тебя тоже так кидали и по чаще. Незвязывайтесь с этой компанией
# Андрей2014-10-26 21:48:53
Систематическая задержка зарплаты не понятное начисление зп.Ни расчетных листов ни ведомостей для отслеживания своих доходов, договоренность с начальством цехов для левого закрытия нарядов на работу ни какого соц .пакета абсолютное нарушение трудового договора ,заявление на увольнение не подписывали в течение месяца ,задержали расчёт и з/п на ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ПРИШЛОСЬ ОБРАЩАТСЯ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ,ТАК БЫ КИНУЛИ и то пришлось задействовать Прокуротуру Московской области потому что юр.адрес в Подольске..Ну если вам не жалко своего времени и нервов милости прошу в данную шарашку. Особенно интересные личность ''региональный менеджер по персоналу'' В Ростове на дону ,Саркисов Армен Сергеевич.
# Сан Саныч2014-06-03 20:36:32
согласен!даже когда увольнялся с зарплатой не обманули