Отзыв о компании ОАО "Мусороуборочная Компания"
Добавлен: 19:39 03.06.2014
Другие названия: ОАО "МУК"
Сайт:  trashcomp.com
Эл. почта: office@trashcomp.com
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: 211-55-55

Описание деятельности:  В настоящее время ОАО "Мусороуборочная компания" является крупнейшим предприятием по сбору, транспортированию и размещению отходов и крупногабаритного мусора в городе Краснодаре. Автопарк насчитывает более 230 единиц спецтехники. Постоянно приобретаются новые мусоровозы на базе большегрузных автомобилей типа МАЗ, КАМАЗ с высоким коэффициентом уплотнения отходов.

Никнейм: Роман Журавлев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2009

Зарплата черная, задержки по ней месяц, тотальный контроль, камеры даже в кабинетах, система штрафов, стукачество поощряется. Руководящие должности - кумовья, братья, сестры и тд и тп. Система круговой поруки на всех должностях - от грузчика до начальника: хочешь что-то попросить - что-то сделай или заплати!
И вообще, за деньги там можно купить любую должность или маршрут, если ты водитель. Кстати, если хотите быть водителем мусоровоза, то знайте, что сначала будете долго оформляться, а потом вас в лучшем случае посадят на ушатаную машину и на самый мерзкий маршрут, только после того, как заплатите деньги сможете перейти на новую машину. Возглавляет преступное сообщество взяточников - Роман Викторович!

# гость2015-03-19 10:08:42
вершинин денис сергеевич , главный инженер, первый вор предприятия,
# Игорь2015-01-24 18:59:50
Чтобы устроиться на маршрут и дали машину, вместо подменного места начальник автоколонны запросил 15 т.р., и сослался на директора, который навязал подобный алгоритм. После этого желание отпало работать в продажном месте!
# alex kan2014-12-27 19:02:44
Все так и есть. Контроль везде и всюду. Мерзкая шарага. А начальники, даже самого мелкого и низкого ранга, ведут себя так, словно они директора. В общем, каждая х...ня, хочет показать, что она кончается на букву Я.
# Гость2014-11-18 22:23:30
Я раньше думал, что эта компания просто принадлежит какому-то краснодарскому чиновнику, может еще так и есть, но то, что там родственный анклав заправляет, не думал, хотя всё очень даже по кубански