Отзыв о компании LPTSYSTEM
Сайт:  lptsystem.ru
Эл. почта: info@lptsystem.ru
Регионы работы: Казань
Телефоны: 843 2 780 780

Описание деятельности:  Группа Lptsystem's (ЛПТСИСТЕМС) предоставляет широкий спектр услуг в области разработки и внедрения программного обеспечения.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

познакомилась с замечательными людьми во время работы в этом аду)))

ЛПТ Система - ужасная компания! Все из-за директора - Фв Рн Хч. Официальный оклад - 5 тыщ, остально проценты и что самое интересное сколько бы ты не принес в компанию, зарплату он задерживает все-равно по несколько месяцев! Он должен денег всем подряд, включая и партнеров. Технопарк Идея - проводили там семинары в том числе! Барс Медиа, Мисс Татарстан - отказались с ЛПТ работать также как и многие другие. Мы брали работу и заключали договора, тогда когда у нас даже не было нормального количества программистов для выполнения работы! Видимо директору лишь бы получить деньги, а как потом выходить из ситуации, его мало волнует! После увольнения он обещает заплатить деньги...но может не брать трубку, дозвониться до него невозможно, чтобы получить расчет по свои заработанным процентам! Для меня эта ситуация была просто дикая! Люди там долго не задерживаются, сотрудники постоянно меняются. Я никогда раньше не сталкивалась с такими компаниями, которые обманывают сотрудников((( Такого хитрого жулика как Риман нужно избегать!