Отзыв о компании ООО "Премиум инжиниринг"
Добавлен: 19:01 03.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  premen.ru
Телефоны: 620-97-97

Описание деятельности:  Компания «Премиум Инжиниринг» – инжиниринговая компания полного цикла в области переработки и утилизации попутного нефтяного газа, воздухоразделения, компримирования природного и технологических газов, газификации угля и нефтяных остатков, электроэнергетики. «Премиум Инжиниринг» выполняет проекты под ключ, включая проектирование, производство оборудования, логистику, строительные работы, проектный менеджмент, монтажные, шефмонтажные и пусконаладочные работы, а также гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание.

Никнейм: Егор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Современный офис, есть парковка.

Как определил после собеседования, проанализировав его, что цель собеседования - вовсе не трудоустройство, а разведка о деятельности компании, в которой я на тот момент работал и получение бесплатных консультаций по вопросам, в которых я разбираюсь. Неприятно было, после собеседования чувствовал себя как выжатый лимон. Поэтому, будьте осторожней, даже проходя собеседования. После этого я решил отказаться от какого-либо сотрудничества с данной компанией. Нижеприведённые оценки дал формально, т.к. не знаю, что творится внутри этой кухни.