Отзыв о компании МДМ Комплект
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mdm-complect.ru
Эл. почта: МДМ Комплект
Телефоны: 788-8008

Описание деятельности:  Дистрибуция фурнитуры для корпусной мебели

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

К сожалению, нет.

Глупое отношение к кадрам. Не ценят умных людей, любят тупиц, которые им за обедами бегают в столовую (узнаем себя)), начальство любит лицемерие, смеется над неудачами и ошибками, необразованные люди, энергетика завода ЗИЛ, тяжелая, грузная фурнитура с кромками, зависть присутствует у таких людей, как страшный сон все вспоминается, глупо обучать людей 3 месяца, и не учить работе! Это идиотизм! Каталог штудируем, непонятно зачем знать детали, девушки, которые родились с молотком в руках- там таких видно) очень высокое мнение о себе) работаю и мучаюсь)

# Елена2014-07-03 00:23:14
Работала в компании в отделе закупок.Хуже этой компании я не встречала.Очень слабые руководители в отделах!в закупках откровенно рутинная работа при отсутствии прав и при громаднейшей ответственности за все и за всех. Очень не корректное общение со стороны старших менеджеров в отделе закупок при отсутствии у них знаний и опыта(девушки из 90х)). Советую,если только вы умираете с голода или вы готовы мириться с неуважительным отношением за свой труд.
# Павел2014-06-19 11:51:09
Обман во всем ! Обещали одну з.п. по факту в 2 раза меньше !
Не советую !
# смотритель2014-06-09 15:11:52
Интересно.. это кто же у нас мучается.. надо вычислить и избавить от мук..).. и ведь такая возможность есть)))
# Позитивная2014-06-05 01:02:22
Так зачем же себя мучить?