Отзыв о компании ООО "Геллар авто"
Добавлен: 18:43 03.06.2014
Другие названия: ООО "Центр автомобильного страхования"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Телефоны: 84959814264

Описание деятельности:  Занимается автомобильным стархованием т.е. продуктами КАСКО и ОСАГО

Никнейм: Елена Юрьевна Власова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

не заметила!!

Я назову смело данную компанию "осиное гнездо", где работают кидалы. Оформила страховку КАСКО на автомобиль, в которой допустили аж 3 ляпа: правила страховки не привезли, в содержании допустили такие описки, после которых полюс не принимают в банке, квитанцию так же не дали - забыли. Теперь пошла уже вторая неделя, как мне все "довезут". Отговорки всякие разнообразные: курьера уволили, документы с этим курьером куда-то подевались, с одного дня перекидывают на другой, а воз и ныне там! Плюс номер телефона периодически меняется, а на сот. не отвечают. Так оно понятно: деньги получили, а все остальное это уж ваши трудности!!! С нами работал менеждер - Масленников Александр, а оформляла страховку Альбина Гимранова! Граждане автовладельцы, я Вас призываю не страхуйте Ваш авто в данной компании даже, если Вам предлагают сказочные условия - Вам потом дороже выйдет, концов бесполезно найти!!!!!! Все равно, что деньги выкинуть на ветер! И нервов потратите массу!

# Иван-соискатель 2015-06-02 18:58:48
Так вроде бы первый комментарий от Александра, который во второй комментарии становиться Сергеем? Расскажите нам комментаторы, как за час с небольшим сменить имя? :):):):)
Комментарий, кстати верный
# Сергей2014-07-10 17:48:35
так вроде отзыв должен быть от работника, а не от клиента
# Масленников Александр2014-06-20 16:27:42
Исковерканные факты, вывернутые на изнанку, но улыбнуло)