Отзыв о компании Корпорация А.Н.Д.
Добавлен: 18:28 03.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Девелопмент торговой недвижимости

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

вежливая девушка Елена, у которой проходило ознакомление с работой.

Если хотите потратить свое время и в особенности НЕРВЫ за зарплату в "23 тысячи чистыми на руки",то пожалуйста :) А в остальном просто нужно иметь колоссальное терпение и стрессоустойчивость в первом этапе собеседования - всего их три. Вначале я прождала 2 часа в ожидании того самого "человека",который меня собеседовал. Когда пришел "тот самый мужик", он не представился и начал сразу переходить к самым непредсказуемым вопросам, сначала вроде бы так себе вопросы, типа в какую, во сколько лет школу я ходила и в какой КОНКРЕТНЫЙ год,в каком КОНКРЕТНО году я ее окончила,в каком КОНКРЕТНО месяце и году дальше пошла учиться и что было тогда,лето или зима, если не было КОНКРЕТИКИ, он сразу меня причислил к СУДИМОМУ человеку,и ему сразу казалось,что у меня все документы Фальшивые, но знаете ли у меня память плохая на числа,вот я и запутывалась,и даже спрашивал чуть ли ни с кем я спала (что вообще бред какой то) но это ладно,а вот дальше он начал проверять меня по жизненной истории,держав мою труд.книжку,как зачетный билет так сказать))). На все вопросы, типа чем компания та или иная занималась и тому подобное- я более или менее я ответила,но ему была жизненно важна информация,что я делала в перерывах между работой,работала или бездельничала,я говорила что не помню, и тут этот мужЫк снова меня причислял к роду СУДИМОСТИ и заявил,что все мои документы наверно я типа подделала ПОЛНОСТЬЮ) Тут я конечно сама не выдержали и ушла.....
Ну вот, если вам такие собеседования по плечу (хотя это может наверно не самое страшное собеседование какое было у вас), то это для вас работа, хотя я считаю что такая должность и в особенности зарплата таких допросов и хамства не стоит!

# Анфиса2014-09-22 23:59:41
Спасибо за искренний отзыв!
# Юрий2014-09-16 12:41:06
Данная девушка не была на собеседовании в Корпорации А.Н.Д. Судя по названию вакансии она была в ТРЦ Фестиваль
# Марина2014-08-21 22:38:20
Вообще не верится, была на собеседовании с кадровиком Карповым, все четко и по делу, условия привлекательные, я б рискнула туда устроиться, жду ещё второй этап собеседования по другому адресу.
# Игорь2014-07-01 20:09:30
Верю.