Отзыв о компании росток
Добавлен: 17:33 03.06.2014
Другие названия: ОАО Бусиновский мясо перерабатывающий комбинат

Телефоны: 84959255758~добавочный 1323,84954867152

Никнейм: strikers (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Нет хороших впечатлений вообще

На сайте нашел эту работу написано бусиновский мясокомбинат,телефон 84954867152,добавочный 1323,решил позвонить,звонил раз десять телефон не отвечает потом кое как дозвонился ответили сказали звонить по другому номеру назвали номер я позвонил вот этот номер 84959255758 добавочный 1323 ,Кто там ответил вообще не знаю ответила женщина ну дура дурой про работу не знает вообще ни чего сказала лиш что это группа компаний РОСТОК,говорит приезжайте на месте с начальством нужно разговаривать!Разговаривала со мной надменным тоном можно сказать по хамски и когда я стал задавать вопросы она бросила трубку!Это получается едь туда не знаю куда и делай то не знаю что за неизвестную зарплату!На сайте где я искал работу указана не достоверная информация с неправильным номером телефона!Вообщем работать там мне категорически расхотелось раз изначально так по хамски себя ведут ЧТО ЖЕ БУДЕТ ПОТОМ!!!При чем тут дорожный рабочий и мясокомбинат я вообще не понял!Вот такой расклад!

# Некто2014-07-28 16:02:10
сегодня звонил по указанному номеру никуда перезванивать не просили.указали добавочный 1329(не 1323)но впечатление от звонка осталось очень негативное.действительно на понтах на вопросы отвечает неохотно с натяжкой как будто ей тут все обязаны и разговор ведет изначально и подчеркнуто на "ты"о работе толком ничего не знает говорит разговаривайте с начальником.завтра поеду посмотрю что да как. отпишусь.я конечно в курсе что театр начинается с гардероба но мало ли престарелых климакснутых маразматичных старушек-кадровичек.не буду на этом заморачиваться.меня например больше напрягает то что вакансия открыта уже больше месяца и набор идет
# Антон2014-06-03 22:25:00
Да уж как-то странно действительно телефон на сайте указан один,а говорят нужно звонить на другой отвечает действительно какая то дурочка на понтах типа крутая курица!Сдается мне что это кадровое агенство и лохотрон!