Отзыв о компании Бюро переводов сфера
Добавлен: 16:16 03.06.2014
Другие названия: Профессиональное бюро переводов «СФЕРА»
Сайт:  sfera-translating.ru
Эл. почта: info@sfera-translating.ru
Телефоны: +7(915) 584 15 66, +7(812) 983 25 73

Описание деятельности:  Бюро переводов

Никнейм: Анастасия Филатова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

никаких

Бюро переводов состоящее из одного человека - это генерального директора: Седых Анастасия Олеговна. В организации якобы есть 3 филиала: в Москве, Санкт-Петербурге и Воронеже, так вот никаких филиалов у них нет, адреса липовые, в Москве вообще адреса нет. Живет эта гражданка сама в Воронеже и принимает заказы у себя дома, как ей только крупные фирмы заказы доверяют сама ума не приложу, в случае чего ее просто найти нельзя будет. Сама очень жадная и пытающаяся всех обмануть при первой же возможности. Заказы на перевод передает субподрядчикам обманывая этим заказчиков, сама организация ничего не делает и получает свой процент с разницы. Одним слово шарашкина контора, если вообще эту фирму можно назвать организацией. Не советую работать, сотрудничать с ними, обманут, потом их даже не найдете!!!

# Елена2014-06-07 22:13:21
Истинная правда!
Еще на сайтах сама на себя положительные отзывы пишет Анастасия, смешно читать.
# Смирнов Дмитрий2014-06-03 16:21:38
Подтверждаю все написанное, работали с ними о чем горько пожалели! Приехали в офис к ним ругаться, а на проходной нам сказали такой организации у них не существует!!!