Отзыв о компании BEAUTY PROF (Бьюти Проф)
Добавлен: 15:16 03.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Косметические услуги, маникюр и педикюр, парикмахерская

Никнейм: Эльмира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Только собеседование оставляет за собой хорошее впечатление!!!

Если вам некуда девать время, нервы или вы просто морально решили покончить с собой - тогда вам сюда!!! На собеседовании вам пообещают золотые горы, но как только вы клюнете на это, вам тут же предложат подписать договор, якобы на обучение( это вранье, договор не на обучение, а на оказание услуг), причем подписью соглашаешься с тем, что обучением удовлетворен, и еще момент - экземпляр договора не оставляют, а относят на подпись директору и в итоге его невозможно выпросить у них( ни в коем случае не нужно подписывать договор первым!!!) Как только начинаешь работать в этом аду: ты понимаешь, что зп тебе хватить чтобы кушать только хлеб и картошку, ничего другого на нее не купить, отношение начальства худшее из худших - Л.В. Шкоп, я извиняюсь, - это ГОВНО и СУКА, которого мне кажется даже в гор-, госдуме не найдешь, самый настоящий ВОР!!!А еще есть ее отброс - дочь Лия, ровно такая же сучка и естественно управляющая в салоне на уральской!!!Делается все против закона, каждую копейку готова своровать, также нагадить на дороге тоже любому может... О выходных в это говнорганизации можно забыть, их просто не бывает...ГРафик - 4 через 1..причем он раза 3 за месяц может поменяться, и не важно что он был подписан!!! Так что ни в коем случае не нужно идти в Бьюти Проф!!!