Отзыв о компании макдак
Добавлен: 14:26 03.06.2014
Другие названия: олгуд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  olgood.ru

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии косметики

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

их нет

Большая нагрузка,придирки руководства (отдел эксплуатации) текучка кадров (просто страшная,техников за 6 месяцев 5 человек,продавцов вообще бессчетно,управляющих магазинами за 4 месяца 5 человек.) Переработки не оплачиваются,хозяева компании муж и жена Коменские требуют только прибыль! Не заботясь о персонале.Не устраивайтесь в эту компанию! Пожалейте!

# Согласен2015-02-13 17:32:52
и здесь плюсану, ничего не поменялось, кроме одного - один из хозяев компании уже умер, поэтому хз какие еще приключения у сотрудников начнуться.
# Яяяяяяя2014-11-28 03:59:58
Ятам три года назад работала. Типо директором))) не отапливаемое совершенно помещение(это январь декабрь и ноябрь),лопнули трубы от мороза и дерьмо за ночь вылилось на пол-все замерзло!!! Ргм пурдина орала чтоб мы это убирали)) ходили в 5 кофтах,валенках и куртках-кассирша в перчатках! За это снимали баллы чтоб штрафануть на премию-без формы же. Весь день 31 января я работала одна!! Ни кассира,ни администратора,ни уборщицы.. Пурдина в это время скидывала звонки и писала смс что она уже отдыхает.. Это малая часть приключений. Не суйтесь туда никогда в жизни!!
# Даша2014-10-06 23:18:53
все так и есть)