Отзыв о компании Городское бюро экспертизы собственности
Добавлен: 20:03 24.10.2008
Другие названия: ГБЭС-оценка, ГК ГБЭС, ГБЭС-энерго
Сайт:  gbes.ru
Эл. почта: Городское бюро экспертизы собственности
Телефоны: 781-59-29

Описание деятельности:  Компания осуществляет консалтинговые услуги: оценка бизнеса, юридические услуги, технический консалтинг

Никнейм: Андрей Стасевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2006

Я работаю в компании руководителем направления, за время работы оно выросло из отдела в департамент. Выросло не только численно, но самое главное, качественно. Мы осваиваем новые виды услуг, выходим на новые рынки. Нашу компанию знают в разных регионах и организациях. Ни в одной Государственной структуре, ни в одной организации Заказчика или посредника, мне, как представителю НАШЕЙ организации, не указали на дверь из-за негативного отношения. Скорее напротив, везде встречают как надежного партнера. Наш коллектив хоть и не большой, но очень дружный, преданный делу и очень сплоченный. Понятно, что любой внешний лоск скрывает и нарекания и ссоры и обиды. Но нужно быть выше мелочливых разборок, подковерных интриг. Что касается оплаты труда, то все условия, оговариваемые при приеме на работу, всегда соблюдались. Индексация в начале 2008 года была. Я не думаю, что найдется много компаний, которые могут похвастаться отсутствием "задержек" заработной платы. И я с полной ответственностью говорю, что даже в самые сложные времена компании, деньги платились вовремя отдельным категориям ( которые потом "гадят" на нас, на тех кто остается в компании и двигается вперед).