Отзыв о компании KAMROCK / Камрок
Добавлен: 12:09 03.06.2014
Другие названия: Камрок-ПРО, Современные архитектурные решения, Декор Дизайн
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  kamrock.com

Описание деятельности:  Производитель искусственного камня Kamrock, Камрок (ООО "Камрок-ПРО", ООО "Декор Дизайн", ООО "Современные архитектурные решения") - недобросовестный работодатель, на мой взгляд. Коммерческий директор - Джобулда Владимир Александрович. Генеральный директор - Грабыльников Дмитрий Анатольевич. Руководитель службы персонала - Королева Анжела Владимировна.

Никнейм: Не имеет значения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Из положительных сторон,хотелось бы отметить, что для гасторбайтеров тут созданы все условия пребывания.

Проработал в компании 6 лет,сменилось руководство,и непосредственный начальник,на его место взяли дубового спеца по протекции местной кумушки которая занимается на заводе разведением кошек,и сплетен,все толковые работники просто стали разбегаться,хотелось бы обратить внимание А.С. Домникова на те кадровые изменения что происходят на заводе,зарплата делится на 2 половины,официалка в 2 раза ниже реальной,но реальную еще и проблема получить вовремя.

# Жертва Камрока2014-06-08 01:43:49
А что, официалка там разве не в 3-4 раза меньше? По-моему вам еще повезло!
# Василий Георгиевич2014-06-04 17:27:16
Я работаю в компании с 2001 года с момента её основания и могу сказать автору что вы трусливо пишите в интернете отзывы о компании которая давала вам работу 6 лет. Если вас не устраивала работа почему вы раньше не ушли ???? За последние полгода коллектив обновился настолько что работать стало намного легче чем с теми кто работал раньше.