Отзыв о компании FINMA
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: info@finma.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89119281801

Описание деятельности:  Продажа финской недвижимости, консультационные услуги

Никнейм: Ксения Фред (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Январь 2014

Я очень довольна работой в компании FINMA. Получила большой опыт, благодаря Руководителю Екатерина очень многому научилась в профессиональной сфере и личном росте. Хочется сказать анониму ( а это Элла) что нужно просто честно работать. А в защиту Екатерины, что у нее очень большое терпение! А в отношении тебя особенно. Все кто работают - хорошо зарабатывают. В компании все открыто и прозрачно. Да, работы много, работа с клиентами не всегда легкая, но зато очень интересная! По семейным обстоятельствам я переехала в Москву, иначе до сих пор работала бы в FINMA. Екатерина настоящий профессионал, трудоголик, отзывчивый руководитель. Ксения

Конечно командировки в выходные дни или праздники - это не всегда хорошо, но об этом извечно заранее. Желание Клиента - тут закон.

# некогда сотрудник2015-01-15 16:27:15
Екатерина опять опростоволосилась - сама пишет - сама хвалит себя любимую, а люди как менялись, так и меняются. Более того, многие клиенты не хотели работать с ней, поскольку не привыкли к панибратству и неуважению.
# Даздраперма2014-06-04 01:02:28
Данный отзыв - это публичная оферта, вследствие того, что использованы реальные имена людей без их согласия. Автор отзыва (как нехорошо, Екатерина) подставляет людей, которые отдавали все силы, работая на данную организацию. Наглая ложь. Заметьте, что отзыв написан в 00:52, и вдруг непостижимым ни для кого образом, клиент (откуда он взялся?!) поддержал отзыв спустя 3 минуты после написания самого отзыва. Как так?! Похоже, все примитивно донельзя.
# Клиент Александр Смирнов2014-06-03 02:55:48
Работал с Ксенией и Екатериной. Благодаря им приодел прекрасный дом.