Отзыв о компании OOO Супер Джоб
Добавлен: 00:18 03.06.2014
Другие названия: www superjob.ru
Сайт:  superjob.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Портал для размещения вакансий и резюме

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2013

Проработала в компании 3,5 года и ни капли не жалею. Компания Супер Джоб помогла мне понять чем я хочу заниматься и что у меня получается лучше всего. Это то самое место где созданы все условия чтобы реализовать себя, воплотить идеи в жизнь, научиться много новому. В сложные моменты коллеги всегда открыты и готовы помочь, дать совет или просто зарядить позитивом. Коллектив состоит из отзывчивых, энергичных и мега позитивных людей, которые ещё являются и настоящими профессионалами. Руководство знает как мотивировать своих сотрудников чтобы они работали не из под палки, а на совесть и за идею, так как в эту компанию не возможно не влюбиться. Помимо всего прочего в Супер Джоб созданы все условия чтобы работать и не отвлекаться на всякий вздор, только работа, только хардкор! :)

НЕТ!!

# Странный у тебя в штанах!2015-05-06 04:44:40
Странный у тебя в штанах! Если ты ничего не слышал про негатив, это не значит, что этого нет. Сними розовые очки или посмотри неангажированно на ситуацию в своей компашке, и ты поймешь, что большая часть офисных сотрудников Суперджоба сидит в соц.сетях и изображает бурную деятельность, а на свои обязанности, так же как и на клиентов/соискателей вам всем плевать!
# Георгий2014-06-11 12:36:33
Странный комментарий. Про негатив я точно совершенно никогда не слышал, а вот соцсети и прочее. Ну если человек во взрослом возрасте не способен сконцетрироваться на работе, то что тут сделаешь...
# Хардкор2014-06-06 02:41:47
Проработал в компании 3,5 года и очень жалею. Компания Супер Джоб не смогла помочь мне понять чем я хочу заниматься и что у меня получается лучше всего. Это самое поганое место где не созданы никакие условия чтобы реализовать себя, воплотить идеи в жизнь, научиться много новому. В сложные моменты коллеги никогда не готовы помочь, дать совет или просто зарядить позитивом. Коллектив состоит из озлобленных, ленивых и мега негативных людей, которые ещё являются и настоящими дилетантами. Руководство понятия не имеет как мотивировать своих сотрудников чтобы они работали не из под палки, а на совесть и за идею, так как в эту компанию не возможно влюбиться. Помимо всего прочего в Супер Джоб созданы все условия чтобы отвлекаться от работы на всякий вздор, только развлечения, только соц.сети, только хардкор!