Отзыв о компании SMART-MEDIA
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  smart-media.ru
Регионы работы: Москва, Калуга
Телефоны: 663-15-15

Никнейм: Ольга Белых (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

1. Молодой коллектив. Большинство людей - добрый, веселые и отзывчивые.
2. Обратная связь и наставничество. В своем руководителе ( Царевская Евгения) я нашла не только начальника, но и наставника, учителя и друга. Это ценно и мало где встречается.
3. Вас научат работать. Стандарты работы высокие и сбавить темп вам не дадут. Далее - если справляетесь, предложат повышение. Кстати, в плане зп тоже есть бонусы, премии.
4. Чай, кофе, молоко, печенье - все воспринимают это, как должное. Не считая, сколько компания тратит на закупку всех этих маленьких приятностей. И про поздравления с др тоже мало кто вспомнил, постоянным сотрудникам компания дарит 2500, не просит остальных сотрудников скидываться.
Особенно останавливаться на перечислением сотрудников не хотелось бы, отмечу Марка Виловича Шермана - очень приятный и интересный человек, Анатолий Зингер - молодой и талантливый руководитель, Женя Царевская - терпеливая, открытая, желающая помочь.
Я рада, что у меня был такой опыт работы, не пожалела ни разу о работе в стенах смарта.

У каждого свое представление об идеальной работе. И если работа в смарте не совпала с Вашими ожиданиями, значит, это просто не Ваша работа, ищите дальше. Кто ищет, тот найдет)
Это же и относится к различного рода негативным комментариям. Если искать плохое, обязательно найдете.
Я стараюсь видеть в людях и в работе хорошее.

# Ольга Белых2014-12-15 03:33:19
Если считать зону ресепшн, через которую каждый сотрудник компании проходил за рабочий день минимум дважды, "каморкой", то я, конечно, ничего не знала и не видела)
# не суть2014-06-16 20:39:20
просто ты в таком отделе работала, сидела у себя в каморке и ничего не знала и не видела