Отзыв о компании VIVA деньги
Добавлен: 21:06 02.06.2014
Другие названия: Вива деньги

Регионы работы: Москва, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансирование

Никнейм: Елена Гневанова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Никаких

Здравствуйте подскажите, что мне сделать? Подруга дала мой номер в данную компанию и теперь мне звонят каждый день из головного офиса Москвы и спрашивают почему девушка не может отдать долг. Я ответила почему вы не записываете информацию я вам каждый день отвечаю одно и тоже нет у нее денег. Сегодня 02,06,2014 года примерно в 19:30 позвонила девушка из компании. Я вежливо попросила мне больше не звонить и сообщила, что написала заявление в прокуротуру. Девушка начала орать на меня и заявила, что звонить мне не прекратят еще и в суд на меня подаст. Муж взял трубку и вежливо начал общятся с девушкой на, что та ответила Почему вы выхватили трубку может вы стукнули жену по голове и она валяется на полу. Как мне прекратить звонки и оскорбления ваших сотрудников? У меня сотовая связь МОТИВ на которой записываются все разговоры похоже скоро придется идти и подавать на компанию в суд. Вот так

# Вильгельм2015-07-02 00:35:00
Я на 100 процентов согласен с клиентами ВИВА-сам столкнулся с т н службой взыскания ВИВА-деньги...Настоящие отморозки 90-х годов.Советую всем не бояться их а писать жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор.Особо наглым-не отвечать.Ничего они вам не сделают-потому что из Екатеринбурга ехать за 10-15 тысяч нет смысла..поэтому и прибегают к запугиванию и угрозам...Есть статьи УК РФ 119.110.137.139.163-вымогательство и 330 -самоуправство...-запомните телефоны и не отвечайте им-представьте их в компетентные органы.
# Соня2015-03-12 01:47:15
Ситуация один к одному,Меня тоже одолели со звонками,у меня подчиненная дала мой номер телефона.А сейчас она у меня не работает,я не знаю где и мне как то даже не интересно,но я ей звонила и говорила что бы она платила свой кредит.Но каждый день мне звонят по 35-40 раз.Я трубку сейчас уже не беру,говорить им что то толку нет,все равно звонят.Может на самом деле пойти в прокуратуру?
# Нюша2015-01-26 21:40:08
А если бы вы слышали что они своим клиентам говорят,точнее на разговор это мало похоже,это крики с угрозами!!!Кого вообще набирают в службу взыскания?????Неграмотные и неадекватные сотрудники,которые сами нарушают все законы!!!Они даже не могут отличить гражданско-правовые отношения от уголовной ответственности!
# Александр2014-11-13 19:10:09
Я полагаю что таких случаев много. ас так же из за соседки достали звонки и угрозы .Готовим документы в суд. Если у кого есть судебная практика подскажите.uralservis75@mail.ru
# аноним2014-11-08 01:31:48
позвоните по бесплатному телефону компании 8800......... он есть на сайте и скажите что бы вас соединили с региональным директором ООО Екатеринбург на Радищева и выскажите ей, а то она не верит что такие звонки проводят ее подчиненные
# аноним2014-08-14 01:04:35
блокируйте номер! Я сам спецом работаю 8 месяцев Зарегистрируй новый номер эти пиявки ни от чего не отстанут
# сергей2014-06-13 23:51:38
Я верю потому что у меня такаяже ситуация.Надаедают звонками каждый день и до часу ночи.Понобрали сттрудников с улицы,которые не компетенты ни в каких вопросах,а только могут грубить и угрожать,не банк а ОПГ в стиле 90-х.Не советую ни кому иметь дело с этой шарашкиной конторой.Буду тоже подавать заявление на эту контору.