Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 20:04 02.06.2014
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Данила Спецалов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Нет!

Первое-зачем успешной компании нужны араторы?(вызывает подозрение?)
Второе если всё так красочно как вам рассказывают зачем нужно набирать новых людей?(ещё не вызволо подозрений?)
Третье- с учётом рассказа о все довольных работниках и заработках компанией 2 мл.евро\год могли бы уже здание купить а не несколько офисов,по просьбе предоставить мне адреса где находятся другие офисы .меня вежливо послали (это не твоё дело и т.д.)(до сих пор нет подозрений?)
Заключительный аргумент- это 100 каталогов ! в моей группе было 15 человек на каждого по 100 это 1500, а если у них так всё хорошо то количество каталогов и адресов просто огромна .извиняюсь за грамматику! Надеюсь кому-небудь это поможет не совершать ошибок.

# М.М.2015-01-20 22:09:09
Неуважаемые сотрудники ASG!В отличие от вас те,кто не рекламирует вашу шарагу,пишут правду и не переходят на личности.
Михаил,глупость-это считать,что разносом каталогов и хоровым пением мантр можно добиться успеха.И раз уж вы выдвинули теорию о том,что успешной "фирме" не нужны здания для того,чтобы впечатлить "глупцов",то зачем же ваши коллеги захлебываясь слюнями рассказывают о машинах,квартирах,миллионах(!!),которых они достигли в вашей компании?
Марина,в ASG берут как раз таки без головы,чтобы на них можно было навариваться.И уж никак не поверю,что при собеседовании на 20 человек действительно выбирают умных.Умные уходят сразу,потому что работать себе в убыток станет либо глупый,либо неопытный еще в выборе работы человек.
Макс,среди ребят,оставляющих отзывы,есть и те,кто работал достаточно,чтобы увидеть всю гниль вашей "организации".Я тоже у вас долго не задержался,после этого устроился на другую работу,где смены были по 11 часов,и назвать себя нытиком язык не поворачивается.
Я понимаю,что вы все занимаете верхние ступени,и вам нужно больше свежего мяса для пополнения карманов.И думаю совесть в вас никогда не проснется.Но хотелось бы,чтобы как можно больше людей читали эти отзывы и отказывались идти в ваши скользкие лапы.
# Макс Крылов2014-07-05 17:28:53
Еще один нытик) Хоть бы поработал 1 день, чтобы выводы делать, долбоеб))
# Марина2014-06-18 23:36:36
Бред какой-то написан. Не верится, что Вас с такой головой взяли в asg.
# Михаил 2014-06-05 23:32:40
Данный отзыв пишет дилетант, не имеющий никакого представления о сетевых продажах. Иначе не писал бы Глупость №1 "зачем нужно набирать новых людей"
Глупость №2 - это рассуждать за нужды компании, не имея никакого представления о ее бизнес процессах. Компания зарабатывает деньги не для того, чтобы производить впечатление на всяких глупцов покупкой зданий.
Не имею никакого отношения ни к asg, ни к орифлейму.
# Ольга2014-06-02 20:53:21
Всё выше сказанное правда! Чуть не вписалась.