Отзыв о компании Сатурн-2
Добавлен: 19:51 02.06.2014
Другие названия: ОДО "Сатурн-2", Сатурн, "Сатурн-2"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Брест, Витебск

Описание деятельности:  Один из крупнейших поставщиков различных товаров продовольственной группы: специи, приправы, консервированные овощи и фрукты, соки, кетчупы, оливковое масло, оливки, хозяйственные товары и пр. на белорусский рынок.

Никнейм: Евгений Богуш (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

Работаю в Сатурне с 2009 года, пришел в компанию торговым, абсолютно с другой области, после окончания технического университета. Первое время работы думал, что это не мое, казалось все неинтересным, но благодаря очень сильной команде работников и коллег, потихонечку стал втягиваться, все стало получаться, появились новые мысли и идеи для получения результата и развития своей базы. Через некоторое время вырос до СВ по г. Минску, потом старшего СВ, на сегодняшний день работаю менеджером по ключевым клиентам, еще раз повторюсь, компания и коллектив, а также возможность зарабатывать деньги на порядок выше , чем в остальных торговых компаниях и представительствах в нашей стране очень прельщает и стимулирует работать с полной самоотдачей. Сатурн, лично для меня стал очень сильной школой для собственного развития и в итоге получения огромного неотъемлемого опыта как в розничных продажах так и в простом общении с партнерами и своим коллегами по компании.
Честно, не могу понять людей, которые приходят в компанию на уже готовые и сбалансированные базы, проходят курс обучения, знакомятся с будущими коллегами и на половине пути сдуваются, из-за того, что что-то не получается…Понятно, что с первого раза, даже имея опыт работы в продажах, работать с незнакомым и новым товаром невозможно и тяжело…Надо время, которое компания Сатурн предоставляет, с полной оплатой испытательного срока, прошу заметить тех людей, кто ушел с компании сдувшийся, оплата в этот период на порядок выше, чем в других компаниях на постоянной основе при выполнении 100 %-ого плана….
В общем, положа руку на сердце, могу сказать огромное спасибо всей компании Сатурн и всем ее работникам за положительные и очень обучающие годы, которые я проработал в этой компании.
На сегодняшний день, достигнув определенного уровня в продажах, я решил попробовать себя в абсолютно другой сфере, посмотреть на все с обратной стороны торговли, поэтому, уходя из компании Сатурн, я уверен, даже если у меня что-то не получится, я смогу вернуться обратно в свою компанию, которая очень ценит людей…

отрицательный отзывов нет

# Фосфор2015-01-16 19:47:27
Так вот, Богуш, не надо было с презрением относиться к людям, которые увольнялись с Сатурна. Сам ушел. Мы лишь наемные люди.
# Ответ анониму2014-11-21 16:31:44
Не вижу смысла бывшему сотруднику, который проработал в компании 5 лет, о чем то врать или быть "жопализом". Если человек так долго работает, значит, с большего, всё устраивает и его в работодателе и работодателя в нём.
# Аноним2014-08-12 19:05:47
Богуш жопализ