Отзыв о компании ОАО "Краснодаргазстрой"
Добавлен: 19:17 02.06.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  gazstroy.com
Регионы работы: Москва, Армавир, Вологда, Воронеж, Краснодар, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Томск, Кемерово

Описание деятельности:  Строительство трубопроводов

Никнейм: александр акельев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

ребята не гавкайте пожалуйста,я седьмой год работаю на этом предприятии,и нормально в автобазе и не на легковой машине,начинал с плетевоза урал 4320.много за семь лет знаю людей которые уходили и просились обратно.вы еще шараг не видели где в натуре кидают.

карточка банка смп,очень мало банкоматов

# Иван2015-07-22 18:14:00
Александр, каждый человек знает свою цену....те, условия, которые вас устраивают, не означает то, что они устраивают остальных... В какой нормальной организации не будут выдавать трудовой договор... Тут ясно, что это делается для того, чтобы было легче манипулировать с з/п сотрудника и при увольнении за последний месяц заплатить ему тариф...
# аноним2014-09-24 13:54:32
Дело говорит!
# Валентина Новикова.2014-08-11 00:26:59
Да, компания стабильная. Зарплату платили вовремя. Мы с мужем вместе работали на строительстве газопровода в Архангельске. Я до сих пор вспоминаю это время. Благодаря заработкам в "КГС" мы смогли и машину купить, и денег подкопить на покупку квартиры. Единственный минус - это проблема с меж вахтовым отпуском. Передаю привет всем кто работал с нами на КТП2 в Архангельске. Огромное спасибо хочу сказать Крамаренко П.Г. именно под его руководством мы работали, хороший человек, замечательный начальник. Спасибо судьбе за эти годы. Это время стало хорошей школой жизни для нас с мужем. Передаю всем привет, кто нас вспомнил.