Отзыв о компании PAOLO CONTE
Добавлен: 19:14 02.06.2014
Другие названия: ООО "РОКСИ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  paoloconte.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Красноярск, Липецк, Самара, Саранск, Уфа, Чебоксары
Телефоны: 8(495)2311284

Описание деятельности:  Первое ощущение от компании, в частности от офиса, весьма благие, хорошие. По началу тебе все улыбаются тебе кажется вот, я нашел эту работу которую искал, нашел..все отично и сразу трудовой договор, сразу все....что очень страно, но потом эти твои вроде бы странности откладываются на второй план. Первый месяц работы как стажера отличен, ничего отрицательного не чувствуется, но когда заканчивается месяц....потом полная отсрочка от зарплаты....левые ген. директоры, на которых как известно приходил уже УБЭп, когда тебя что то интересует такие отмазы как ПОТОМ ПЕРЕЗВОНЮ ПОГОВОРИМ, обсудим в таком духе...это вызывет не отвращение а слезы и детский сад..... поэтому настоятельно всем советую не идти туда работать даже если вас очень привлекла реклама, зарплата, этого там нет...это криис, это сливной момент грязных людей обмануть конкретно на деньги)) экономия во всем!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не поняла

Офис находится у черта на куличках в промзоне. Ждала ровно час, собеседование было 10 мин. Передо мной сидела ждала девушка, но она не выдержала и уехала. Собеседование прошло очень сухо, когда коммерческий просил рассказать про предыдущую мою работу, он в это время читал мое резюме, которое видел похоже впервые. Было жаль протраченного времени. Больше я ничего о них не слышала.

# Рита2015-04-27 20:17:17
Если так плохо)), зачем 8 лет работать? У меня тоже было короткое собеседование у комдира, но это обычное дело, когда проходишь последний этап собеседования
# Дмитрий А.2014-11-26 23:47:43
Доброе время суток я понимаю Ваше не довольствие о компании и людей какие работают, сам проработал 8 лет в компании я доволен что там работал и учился всему, компания очень сильно расширилась, много людей, вопросов один руководитель не может решить, есть конечно плохие люди (редиски) где без них!
# Димон2014-07-31 14:02:34
Табулин и Цуркан КОНЧЕНЫЕ ПИЗДАБОЛЫ!!!!!!! Ездить туда незачем. Зарплаты НЕТ, а если и дадут с ОГРОМНОЙ ЗАДЕРЖКОЙ, то только белую пару тысяч и всё.
Эти два ПУДЕЛЬКА всегда придумают какие нибудь штрафы. Денег не увидите.
# МСП2014-06-05 09:20:01
вы правы табулин человек настроения ему не до людей у него свои утехи ЕВСЕЕВА ДУРА ЗАЧЕМ ДЕРЖУТ НА РАБОТЕ А РОТАРИ НИЧЕГО НЕВИДЯТ ЧТО ТВОРИТСЯ В ОФИСЕ БОРДАК