Отзыв о компании ООО ПО МЕТАРЕС
Сайт:  metares.ru
Эл. почта: metares@mail.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: +7(391) 214-28-33

Описание деятельности:  Производство металлоконструкций и производственной мебели

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Желание делать то что нельзя делать при технической оснащенности ЭТОГО ПРЕДПРИЯТИЯ (в итоги делается через пуп и колено) А КАК "РАССКАЗЫВАЮТ"

Компания постоянно задерживает зарплату (от месяца и более, в зависимости от сезона) В компании присутствует семейственность, что сильно мешает производству. Рабочих считают за "быдло" Директор и заместитель (племянник) "улыбаются" только при приеме на работу, как только поподаешь в финансовую зависимость начинают унижать и орать по поводу и без повода (зависимость появляется из за задержки зарплаты) Рабочие продолжают работать из за страха потерять зраработанные деньги
ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО ТОЛЬКО У ИТР (белая зарплата по минимуму больничных и отпускных нет) У рабочих отпуска и больничные тоже не оплачиваются Рабчий день длится 12 часов и это норма, а если уходишь становишься врагом (и не дай бог сослаться на КЗоТ) Рабочая неделя почти постоянно 6 дней. Стоимость работы обещают 15% от стоимости заказа но отсутствие чертежей и плохого и неточного оборудования (из за этого частые переделки и как следстви что можно сделать 10 часов делаешь за 40) и вычетания из этой суммы покупных материаллов делает задачу заработать обещанные "от 30000 рублей" невозможным по итогу 18000-20000 рублей Часто изготвление идет по фотографии что ведет к неисправимым ошибкам которые как и ошибки ИТР вешаются на подчиненных (штрафы) У заместителя (при его полной некомпетентности) задача одна кого оштрафовать. В общем некому не советаю идти туда работать не рабочему не ИТР (они меняются как настроение у директора "хозяина")

# Директор2014-08-05 16:19:45
Вы знаете дорогие мои друзья!
Вместо того чтобы гавкать, научились бы сначала работать, а не штаны просиживвть. Стоишь над головой - работают. стоит отвернуться. балду пинают. А план сам по себе не выполнится никогда. И ты что вы тут пишете, полная чушь и вранье! Вы на лицо не можете говорить, потому что правда глаза режет!
Любому докажу что это неправда. Да что там говорить. Мы привыкли в своих бедах винить чужих! Ну да бог вам судья! А караван то идет, друзья мои!!! Причем прошу заметить, без вас! Удачи вам всем и процветания!!!!!!