Отзыв о компании ТиС Ресурс
Добавлен: 17:26 02.06.2014
Другие названия: ООО "ТиС Ресурс"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: tis-resurs@mail.ru
Телефоны: -

Описание деятельности:  Стройматериалы, лакокрасочные материалы, оборудование для покраски, запчасти для покрасочного оборудования, шлифматериалы.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Неплохой офис, хоть микроволновка была, чтобы еду свою подогреть.

Начальник жадный до невозможности, отсчитываться чуть ли не каждый день, с точностью до минуты чем ты занимался на рабочем месте, за переработку ничего вы не получите, как и обещанные % от продажи - даже не ждите. Никаких премий тоже не дождетесь. Если вам дали личное поручение (то, что не входит в должностные обязанности) банального "спасибо" не услышите. Часто задерживали выплату зп. Начальник пожилой, старых правил, часто не замечает как в разговоре начинает повышать голос чуть ли не до крика. Не стесняясь, звонит в нерабочее время, если ему что-то надо, по любым пустякам. Компьютеры без антивирусов, часто подхватывали вирусы, поэтому антивирус начальник только СЕБЕ поставил. Офис плохо убирали, слой пыли на компьютерах, грязные полы. Про отпуска напрочь забывал и удивлялся, когда ему напоминали, что пора бы отпустить...мог еще и не отпустить, ссылаясь на то, что - кто мол работать будет? Впечатления не из лучших, бежать оттуда надо.

# Семен2015-06-18 18:21:00
В суд на него подали т к денег он должен всем немеренно,
# Василий2015-04-28 00:15:40
Полностью согласен с коллегами.работать с г.Королёвым невозможно.т.к.он не адекватный человек.одна нерватрепка.
# Алекс 2015-02-07 15:46:37
Александр Владимирович Королев ужаснейший работодатель, короче, туда ни ногой, не портите себе нервы и настроение, зарплата мизерная, вечно просит выполнять поручени, кот. Не входят в ваши обязанности, изображает невинную овечку, а в шкуре овцы- волк. На фиг это надо?
# Михаил 2014-10-03 05:20:57
Хотел бы тоже высказаться: ужаснейшая фирма, каков и ее начальник, Королев, работал с ним недолгое время, человек скупердяй. Как что идет не по его замыслу - его бошка от злости начинает дергаться, как болванчик, смешно выглядит. Лучше идти в нормальную фирму, а не в шарашкину контору, я не сразу об этом узнал.
За отпуск так и не оплатил, хоть и обещал
# Аноним2014-07-19 17:17:33
А.В. Королёв - директор компании новоявленный, как мне известно, вообще никакого понятия не имеет как надо руководить. Все время советуется с профессионалами, делая вид, что это его мысли и идеи. Он всю жизнь свою сидел на одном месте и продавал товар, отчего и понятно все. часто на рабочем месте решал свои проблемы. А его любимое занятие- цокать ртом после еды в течение минут 40 точно, такой звук неприятный.
# Димон2014-07-12 14:06:54
Королев скупердяй,это уже не человек слова а гавно
# Наталья2014-07-10 02:18:43
Работала в этой компании недолгое время, начальник пожилой, лет 60 ему, очень резкий и жадный, злопамятный. Я работала менеджером, ушла потому, что он обещал мне проценты от продаж, которые я не получила, оклад очень маленький. Премий нет. Не советую идти туда.
# Иван2014-06-06 03:54:53
Полностью согласен с тем, что начальник А.В. скупой человек, зарплату обещают большую, типа премии, те же % от продажи, а в итоге кидалово. Только о себе и думает, плевал он на работников своих. Кто же захочет пахать за 13 тысяч?