Отзыв о компании Проектстрой
Добавлен: 17:16 02.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: hr5@projectstroi.org
Телефоны: +7 (495) 640-73-90

Описание деятельности:  Проектно-строительная компания, консолидирующая решения для различных направлений транспортного (дорожного) и промышленно-гражданского строительства. Спектр работ: проектирование; производство металлоконструкций, в том числе для малоэтажного строительства; строительно-монтажные работы; разработка и внедрение инновационных систем безопасности и автоматизации; информационно-правовое обеспечение.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не обнаружила

Добрый день! Скажу больше, мне в начале мая 2014г позвонили из компании «Проектстрой» и пригласили на собеседование, но прочитав здесь отзыв приняла решение не ехать. В конце мая мне от компании пришло стандартное письмо, что моя кандидатура отклонена..... а ведь даже не ездила и не претендовала на место... Из этого можно сделать вывод, что они действительно ВСЕХ отклоняют и ехать на собеседование в данную компанию - это просто впустую тратить свое время.

# ТОР2014-07-22 16:24:34
гон вакансия активна,до сих пор ищут так что правда не традте свое время!!!!!!!Не ходите к ним!
# Петр2014-07-07 13:06:33
Это не тот случай, чтобы судить о компании даже не побывав на собеседовании. По поводу "пригласили на собеседование" и "кандидатура отклонена" - так это стандартная опция - вас приглашают и если вы сами не отклонили приглашение, то при закрытии вакансии вежливый работодатель сам отклонил вашу кандидатуру, дабы вы не припёрлись через две недели к ним в офис со словами, что вас приглашали. P.S. Был на собеседовании на вакансию водителя-фотографа. Все доступно и понятно объяснили, но требования к должности посчитал для себя завышенными, готов был на меньшую зарплату, но чтобы и объем работ был поменьше. В итоге на следующий день мою кандидатуру отклонили, но это совсем не значит что "Всех отклоняют" просто взяли кого-то более подходящего.