Отзыв о компании типография 50 копеек
Добавлен: 16:07 02.06.2014

Никнейм: АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Май 2014

положительных сторон в этой шарашкиной конторе нет!!!!!!

условия работы ужасные! зарплату вовремя не выплачивают, а с октября 2013 вообще перестали платить! заплатят 100 грн раз в два месяца и всё! должны своим дизайнерам кучу денег! лично мне около 10 000 грн и даже не собираются выплачивать!!!!!
ОБОРУДОВАНИЯ НИКАКОГО У НИХ НЕТ! ПЕЧАТАЮТ ВСЁ У ПОДРЯДЧИКОВ! ДАЖЕ НЕСЧАСТНЫЕ ВИЗИТКИ И ТО ПЕЧАТАЮТ У ПОДРЯДЧИКОВ! А ГЕННАДИЙ (ЯКОБЫ ДИРЕКТОР) ВООБЩЕ СВОЛОЧЬ РЕДКАЯ!!!! ХАМЛО НЕОБРАЗОВАННОЕ!!!! ВСЕ ТАМ ЖУЛИКИ И МОШЕННИКИ!!!!! ВСЕ РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ ПОДСТАВНЫЕ ЛИЦА!!!! ВОБЩЕМ ЛЮДИ - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ЯКОБЫ ТИПОГРАФИЮ! ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!!!! ЗАПЛАТИТЕ ЛУЧШЕ НА 20 ГРН БОЛЬШЕ В ДРУГОЙ ТИПОГРАФИИ ,НО ЗАТО ПОЛУЧИТЕ ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС И ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО!!!!!!!