Отзыв о компании ООО Югранефтегазпроект
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ugrangp.ru
Регионы работы: Уфа

Описание деятельности:  Проектирование

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Коллектив и рядовые сотрудники

ГИПы, необузданные юнцы, неумеющие организовать структуру и организацию рабочего процесса. Нереальные сроки выполнения проектов. Заместитель генерльного директора по ПИР, Хусаинов Рустем Маратович необузданный юнец 28 лет, возомнивший себя специалистом во всех областях, хам и врун. Зарплату платят кусками, обещанную премию не дождешься, она черная, при увольнении и ее не будет. Работает половина, а то и больше родственников ближних и дальних генерального директора, которые меняют машины как перчатки, а люди довольствуются кусками заработной платы, которая в все время выплачивается с задержками. Выходные не оплачивают, хотя постоянно заставляют людей выходить за так называемый "отгул", который потом не выпросишь, а если и выпросишь, то тебе его дадут с таким видом, что уже не хочется идти в этот самый отгул, так как настроение уже испорчено.

# аноним 72015-02-24 03:00:27
Вот и у нас такой же вопрос: проектный институт "ЮграНефтегазпроект", г. Мегион и проектный институт "ЮграНефтегазпроект", г. Нефтеюганск одно и то же или нет? Это два филиала от Уфы что ли? Почему в Нефтеюганске адреса нет, какой -то жилмассив указан? Фамилии директоров не совпадают. Что это значит?
# аноним2015-02-24 02:34:28
Если это Шарашкина контора с теневой деятельностью, запутанной структурой и собственник -подставное физлицо без образования и профессии, какое может быть повышение категорий и, тем более, карьерный рост для тех, кто не является родственником гендиректору? Обратите внимание, директора ненастоящие, а номинальные. В случае чего, стребовать не с кого. Всё может схлопнуться в любой момент, останетесь без зарплаты, премии и обещанных отгулов. И собственника никто не видел, не найдёте.
# Аноним2015-01-21 15:03:58
Подскажите,пожалуйста, а в компании большая текучка кадров? И как обстоят дела с повышением категорий?
# Аноним2014-07-21 11:18:40
Принуждают работать сверхурочно, грозя лишением премии и всевозможными штрафами, на деле премию не выплачивают, сверхурочные не выплачивают. В трудовую инспекцию на них подавать, да и только. Хусаинов это еще то говно человечишко... Руководство меняет машины за машинами, это змеиное логово, не лезьте туда, обходите стороной эту шарашкину контору.
# Аноним2014-07-16 11:17:43
Отвратительная компания, не советую никому туда идти если уважаете себя, вашу самооценку там растопчат
# Аноним2014-06-11 22:35:39
Компания так себе. Очень много людей,которым рисуют должности и они далеки от проектирования.
# Алексей2014-06-03 13:24:10
Полностью поддерживаю вышеописанный отзыв и подписываюсь под каждым словом