Отзыв о компании Этикор
Другие названия: Этикор Ин
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  etikor.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Изготовление упаковки с полиграфической печатью.

Никнейм: Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Уже скоро скоплю на Bentley

Мутная компашка - при трудоустройстве обещают все блага, а по факту сотрудников не оформляют, налоги не платят, больничные не оплачивают, зарплата по факту оказывается в 2 раза ниже обещанной, менеджеры к клиентам ездят за свой счет, обещают компенсировать, но ничего не выплачивают. Как только попадается толковый менеджер и находит нормальных клиентов, то этого менеджера увольняют за несоответствие, а клиентов сразу забирают себе.
Больше 1-2 месяцев там никто не задерживается, а при увольнении выясняется, что зарплаты тебе не положено, а ты еще и должен. Поэтому и не оформляют сотрудников, чтобы не могли ничего предъявить.
А в случае чего - "этот человек у нас не работал". А строят из себя жутко порядочных...

# Бывший !!2014-06-02 13:32:33
Соглашусь с вышесказанным, компания очень мутная, девиз компании "Загрузить работой на полную катушку и ничего не платить". Даже программы на компьютер нужно иметь свои. Нет даже элементарного офиса. Не говоря уже о графических программах. А они нужны потому что разработку и расчеты необходимо делать самостоятельно. Не верьте ни одному их слову!