Отзыв о компании Частный детский садик Знайка в Химках
Добавлен: 12:56 02.06.2014
Другие названия: ООО "Знайка" ЧУДО "Знайка" ДЦ "Знайка"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  znaika.su
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: +7(495) 504-59-89

Описание деятельности:  Детский садик полного дня, все режимные моменты для дошкольников.

Никнейм: Вера Жулина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июнь 2014

Отличный коллектив воспитателей. Девочки дружелюбные, отзывчивые, неконфликтные.

Уважаемые соискатели! Рассказ мой прост: проработав год в компании я узнала, что не оформлена официально по трудовой книжке, трудовой договор липовый, генеральный директор Дубровин Н.А. вел незаконную деятельность, заведующая Малиновская О.С. сознательно укрывала сей факт, помимо этого постоянно задерживала выплату з/п сотрудникам (1-4 дня), а также немного не досчитывала не в пользу сотрудников по своей забывчивости. В данный момент я не могу получить з/п за май и компенсацию за неиспользованный трудовой отпуск, кроме того не могу оформить ипотечный кредит, т.к. год нигде не работала! Если Вы всё таки намерены устраиваться на работу в данную организацию - удачи! Сейчас произошла смена генерального директора. Уверена, Анастасия наведет там порядок! Ну и последнее про заведующую - если говорить аллегорией: будете падать в пропасть она Вас подтолкнет! Всем спасибо!