Отзыв о компании Группа компаний "Интертерминал"
Добавлен: 02:52 02.06.2014
Другие названия: ООО "Интертерминал - Пролоджис" ; ООО "Интертерминал - Парнас"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  interterminal.com
Эл. почта: group@interterminal.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 605 0000

Описание деятельности:  Группа компаний «Интертерминал» предлагает услуги аренды складов на собственных складских комплексах классов А и В, а так же специализируется на оказании услуг ответственного хранения грузов разнообразной номенклатуры на рефрижераторных и сухих складах. Грузы сухого хранения Замороженные и охлажденные грузы Транспортно-логистические центры Интертерминала сочетают в себе максимальное количество доступных в настоящее время складских сервисов: аренда складских помещений в Санкт-Петербурге интегрированных с ж/д узлами и удобными автомобильными подъездами. Отапливаемые и неотапливаемые склады Рефрижераторные и холодильные склады Аренда офисов Контейнерный терминал Высокий уровень технологической оснащенности складских комплексов Группы компаний «Интертерминал», их выгодное географическое расположение позволяет максимально экономить время доставки и обработки грузов. Мы предлагаем широкий спектр дополнительных услуг, гибкую тарификацию и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Никнейм: alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2007
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Ну хоть зарплату не задерживают)))

на данный срок являюсь человеком который больше всех отработал там официально и который знает весь бизнес складских комплексов изнутри (даже почему на Рефе работают сутки через трое).
Стремление " хапнуть бабла " на этой фирме родилось раньше чем родился я, т. е. оказание ПРР не соблюбается ( система адресного хранения работает на 40:% остальное при отгрузка а/м ищет весь состав смены, забивая на остальные а/м и после нахождения говорят, что они классные , они все нашли, но остальные машины отстояли на доке по 2 -4 часа, а то и больше ) За последнее время начальство ООО "Интертерминал -ПроЛоджис" умудримось поругаться не только с РДЖ и с контейнерами перевозчиками, но и с ветеринарной службой, в результате чего от них ушел самый крупный клиент, а на подходе еще несколько. Все это, плюс еще некоторые факты, заставляют вспомнить одну пословицу:"Рыба гниет с головы".
Но самое страшное за все ошибки начальства платит не само начальство, а люди которые выполняют приказы данного начальства, как что с зарплатой обычного рабочего обманут , скажут типа удержание: за стоики, за потерянный товар, штраф за какой-либо проступок и т.д. Сопротивляться этой данности бесполезно (на данный момент на компанию заведено 10 или 12 дел, которые рассматриваются в суде и конца этим процессам нет). Итог такой : если хочешь вкалывать 24 часа в сутки, а на утро узнать, что все это зря и лично ты лишен премии за что там не понятное (премия кстати у ПРТ-2 11600), то милости прошу.
P.S. Чуть погодя составлю маленький отчет, о том что сделано для этой фирмы и как она отреагировала на это. Есть над чем задуматься)

# Свидетель2014-08-13 13:59:08
Не понял, почему ошибками руководства называется порча стоек, потеря товара... это прямая материальная коллективная ответственность склада.
А вот беспредел по увольнениям, это да!!!! Увольняют без причин за 1 день. Например, сегодня ты пришел на работу ,а вечером уже свободен. Вот где. нарушение всех прав...
# Бывший руководитель подразделения2014-06-25 13:15:43
К сожалению это правда, проработал руководителем подразделения, около года сбежал!!
# Удивленный гость2014-06-04 13:45:26
Мне вот тоже интересно, зачем работать 7 лет там, где руководство - тираны, зп маленькая... Только себя мучить и работу делать через не хочу.
# Гена2014-06-03 20:19:28
Если все так плохо, зачем там семь лет работал? Почему не уволился раньше?