Отзыв о компании Торговый Дом Северсталь - Инвест
Сайт:  invest.severstal.com
Телефоны: 7 (495) 644-44-71,

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2010

Складская база крупного холдинга, есть металл (есть что продавать)

Отклик о 2010 годе, может что и изменилось, но маловероятно.
1. Менеджеры, набрали молодых специалистов, назначив над ними старшими тех кто досиделся в компании. Мне попался Калантаров Магомедали (забирал по схеме работе 50% с моих клиентов, оченб гордился клиентом ПОЛАИР, евляющемся корпоративным) подписывал счёт на предоплату.
2. Клиентская база, разбита между менеджерами, как следствие обзвон не велся, да и входящие звонки старички не брали.
3. Логистика ужасна. Подписан был договор только с одной компанией, при требовании машины разводили руками.
Грузили не тот металл клиенту, доставка через две недели, вполне возможно.
4. Директор Колиснеченко Ю.В. - вор.
Осуществляет перегрузку по 3000 тонн в месяц якобы на строительные компании. На инвентеризации в 2010 от основного общества была обнаружена некондиция на складе в Москве, без учётных документов. Акты подписали все сотрудники и я в том числе, корпоративный дух таки. На инвентаризацию почти никто не ездил. После чего был подведён под статью о прогуле, статью сохранил и для чувства собственного достоинства судился за прогул! Это менеджер по продажам, который может ездить на переговоры постоянно.

Вообщем много чего было за столь короткое время и дагестанцы у подъезда, перед поездкой в суд.