Отзыв о компании Аптека А5
Добавлен: 21:39 01.06.2014
Другие названия: ОАО ТС "Аптечка"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Решил сменить компанию и сферу деятельности, как говорится «засиделся на месте». Начал активный поиск. Основным кандидатом на рассмотрение вакансий, стала компания А5 group. На сайте apteka5.ru в разделе вакансии, заполнил анкету и в этот же день мне перезвонили сотрудники отдела кадров. Придя в офис А5, на первое собеседование, сразу понял, что хочу работать в этой компании. Шикарный офис европейского формата, со своей зоной отдыха, кафе и бесплатным тренажерным залом, для сотрудников сети. Меня приветливо встретили в отделе по подбору персонала, угостили кофе, согласовали анкету и проводили к руководству компании. Компанией руководит генеральный директор Андрей Витальевич Гусев, приятный, отзывчивый человек и профессионал своего дела «с большой буквы», заботящийся о каждом своем сотруднике. Собрав команду профессионалов, он грамотно и умело руководит компанией и активно её развивает. Работаю в компании с 2013 года, занимаю высокую ответственную должность. Для сотрудников сети, руководство компании регулярно организовывает тренинги и корпоративные выезды за границу. Предоставляет своим сотрудникам возможность достойного дополнительного заработка, воплощая в жизнь интересные и не обычные проекты, повышающие производительность компании. В А5 мы каждый день «учимся» и развиваемся, узнаем, что-то новое.
За отличную работу и хорошие результаты, руководство компании дарит сотрудникам сети бесплатные поездки за границу.
Я уверен в надежности компании и в завтрашнем дне вместе с А5 group!
Рад, что работаю в самой прогрессивной, молодой, активно развивающейся компании фармацевтического рынка. Как член компании А5 group хочу сказать, что мы всегда рады новым коллегам и приглашаем всех в А5 group.

Отрицательных сторон компания А5 не имеет

# Елена2015-07-16 12:18:00
Я согласна с Георгием, как написано на сайте выплачивают, подьемные,но наделе об этом речи не идет
# Георгий2015-07-16 12:16:00
Когда устраивался обещали обещали зарплату 40 000,а заплатили меньше 30 000,в ответ сказали так бывает, отношение в офисе ужасное ,как буд то мы пришли к ним домой
# Елена2015-02-05 18:38:00
А ведь действительно, могли бы и проще написать. Заказной отзыв!!
# Трам пам пам2015-01-26 07:29:38
Черт, даже прослезилась: " генеральный директор Андрей Витальевич Гусев, заботящийся о каждом своем сотруднике", с утра кашка рисовая, вечером сказочка и поцелуйка в лобик.
# Светлана2015-01-19 19:33:45
Согласна полностью с Татьяной и Ольгой
# Татьяна2015-01-15 23:54:31
Согласна с Ольгой
# Ольга2015-01-13 03:56:59
Чисто заказной отзыв, даже смешно, хотя бы "попроще" написали, а то как в рекламном буклете)))