Отзыв о компании Группа компаний "Открытый диалог"
Добавлен: 18:09 01.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  opendialogue.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Организация деловых отраслевых мероприятий (форумы, конференции, мастер-классы, выставки, семинары)

Никнейм: Работа мечты)) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Для тех кто Ищет работу!!! 8(925)756-00-77 Кулькова Светлана зам генерального (соучредитель и кто она там ещё) 8(909)152-46-28 Тарабукина Элина зам кульковой и та кто ВЫПЛАЧИВАЕТ деньги,пользуйтесь не стесняйтесь дамы и господа, они ждут Ваших звонков))) Новый адрес офиса ул. Пришвина д.8к2 (стеклянное здание около заправки Роснефть)" на мой взгляд пока единственный полезный пост, сам уже пару раз Кульковой набрал)) 7 МИНУТ ОТ МЕТРО!!! запись по телефонам иначе охрана не пустит!!!

работодатели, вы не представляете - заставляют работать!!! Ты только Вконтакт залез потупить - а они ПРОДАВАЙ! ты только покурить - а они - БЕРИ ТРУБКУ И ЗВОНИ КЛИЕНТУ, и вообще курить вредно!!! Постоянно тренинги и мозговые штурмы - бесит аж!!! Планы продаж какие то придумали - вот ни где нет, а тут есть и не слабые!! говорят СЛАБЫЕ их не устраивают - офигели вообще !!! Если вы НЕ хотите РАБОТАТЬ И ДОБИВАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ НИ КОГДА НЕ ХОДИТЕ СЮДА - иначе придется!!!