Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 18:01 01.06.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Unkind (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Вправляет мозги и стимулирует к поиску нормальной работы!

Просто не представляю каким наивным и отрешенным человеком надо быть что бы работать в этой помойке! Тупые конкурсы на уровне детсадовских утренников делают из взрослых людей чисто клоунов. А гордиться ты должен не зарплатой которой только на еду с натяжкой хватит, а заработанными значками в рабочей соцсети, но почему-то в магазинах требуют деньги, а не эти ебучие значки. Короче если выпускник говноколледжа и живешь одним днем, можешь идти работать, пока не накопишь мозгов. Если адекватный специалист с мозгами и опытом работы, нефиг в этой шараге позориться!
Еще хочу сказать тем кто пишет заказные отзывы о крутизне и невьебенности этой фирмочки - ваш Энтер полный отстой, который совершенно не уважает собственных сотрудников, нарушает ТК, кидает с премиями и далее по списку. Вы можете завалить этим дешевым пиаром весь интеренет, но реальные настоящие отзывы видно сразу!

# Бывший сотрудник ентер2014-08-19 19:17:33
При увольнении кидают..Просто не выплачивают честно заработанных тобою денег. мне лично оплатили не использованный отпуск( 14 дней), 7500 за него как сказал мне врио директора, и 5000 сверху не знаю за что...так никто и не объяснил.Хотя за июль месяц я должен был получить что то около 17-20...а в итоге....моя премия заморожена!!! классно!!!!
# Сергей2014-08-01 16:10:05
анна а ты че тут лохушка делаешь? если у тебя все с энтер так хорошо че забыла на сайте черных списков?
писать о компании правду это не поливать дерьмом
это благое дело чтобы другие люди знали о такой шараге правду
а ты иди дальше работай и сюда со своим гавнонравоучением не лезь
# Анна2014-07-07 16:41:03
ребята, вам просто не повезло)) не отчаивайтесь, где-то за углом вас обязательно найдет компания, которая будет соответствовать вашему уровню. И уходя из которой, вы не будете так истекать негативом, что от собственного бессилия пойдете поливать ее всяким дерьмом))
# Алекс2014-06-18 19:46:08
Друзья критиканты, я поддерживаю всех кто пишет правду!!! Я сам проработал (протянул) 1 год на доставке мебели. Обслуживал самые дальние районы (Сергиев-Посад, Серпухов, Ногинск, Егорьевск, Дмитров). Мало того всё отнести, дак до туда пока доедешь, а ещё вернуться надо. Время уходило немерено с самого утра и до 23:00. С графиком 2/2 большинство выходных семья оставалась без папки. Кому удобен такой граФИГ. Никому не рекомендую. Пусть таджики таскают! (это при том, что я не росист). Вот до чего довели!
# Екатерина2014-06-03 15:35:28
Все верно! Всех, кто пишет тут хвалебные отзывы стоит только пожалеть. Они же это делают не от любви к компании, а за 10 баллов в мотивационную игру. Абсолютно официально - написал отзыв, кинь ссылку, получи 10 баллов)))))) Искренне надеясь поехать за счет компании в поездку или плюшку от руководства получить) Дешевки
Если уважаете себя, являетесь целостной личностью и не привыкли к унижениям и прогибам - нехрен делать в этой убогой лицемерной компании! Не тратьте время!
# Stil2014-06-03 00:02:01
Аплодирую данному отзыву стоя, всё описано как есть и только правда!
# ty_2014-06-02 17:00:16
им ведь это нужно, чтобы работали за еду..
# /262014-06-02 03:52:04
Прямо в точку.