Отзыв о компании Аквилон
Добавлен: 17:24 01.06.2014
Другие названия: ООО "ЭМКАЭС" , ООО "ТК Аквилон", ООО "ТЦ Аквилон", ЗАО "Северикс" (severix)
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mks-shop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Интернет-магазин мебели: mks-shop.ru, mebform, mebicon, еще занимаются кондиционерами.

Никнейм: Олег Шпунтов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2005
Дата увольнения: 2014

Господа, мы формируем эффективную команду профессионалов .
Приглашаем специалистов для развития направлений:
Мебель для прихожей
Мебель для кухни
Мебель для спальни
Мебель для гостиной
Детская мебель
Вы должны:
Знать основы экономики и маркетинга.
Понимать как работает интернет магазин, что такое реклама в интернете и как оценить ее эффективность.
Иметь опыт работы в выбранном сегменте, знать ассортимент и ведущих поставщиков.
Вы должны быть заряжены на результат и максимально стремиться к его выполнению.
Ваша задача:
Вывести свои сегменты на лидирующие позиции .
Испытательный срок 1 месяц , оклад на испытательный срок 50 000.
По окончании испытательного срока, на основании результатов определяется фиксированная ставка оклада и бонусная часть (верхний предел не ограничен и зависит от вашей эффективности)

Что не приемлемо и не принимается:
-приходить на работу, чтобы отсидеть 8 часов и что-что поделать.
-оправдание отсутствие результата словами «ну мы же приходили и что-что делали, а то что ничего не получилось мы в этом не виноваты» , никто не будет платить деньги за невыполненную работу
-предположения, что по умолчанию вы супер- специалист и все вокруг вам должны. Это надо доказать делом.

Мы обязательно по достоинству оценим Ваши результаты и постараемся удержать настоящего профессионала

# Денис2015-03-07 16:51:21
Естественно, Вася, тупые утырки везде одинаковые
# Вася2015-03-02 13:46:34
Очень напоминает работу в Hoff в Химках.
# Сергей2015-02-07 01:39:40
Согласен с Денисом!
Крайне непрофессионально окружать себя тупыми баранами и ждать от них результата а другие от этого будут страдать. Директор мудак.
# Денис2015-02-02 17:05:23
На мой скромный взгляд, комментарий руководителя, крайне не профессионален... Что же он высказывает своим сотрудникам ?! Проблемы в компаниях идут с головы, если вы хреновый менеджер (в качестве управленца), то чего Вы ждёте от своих подчиненных ?!
# Шпунтов2014-07-09 11:58:47
Сергей, читайте внимательнее вакансии!
1. Никто не собирается никого обучать, у нас не учебное заведение.
2. Показатель работы-результат. Нет результата нет денег.
3. Лохи, которые берутся за то, что не умеют делать нам не нужны. Их уже было слишком много.
# Сергей2014-07-07 18:37:13
Это сам ген директор написал-) Не верьте ему! Врет он все, решил здесь отписаться так как поток лохов поубавился. Невозможно получить результаты по причине КОСЯЧНОСТИ самого Шпунтова, причем тут приходить и что-то делать по 8 часов, если никого ничему не обучают, а штрафуют по полной и не выдают зп в итоге! Шпунтов - КИДАЛА!
# Гость 2014-06-05 01:33:04
Это реальный гон !