Отзыв о компании Мегатоп
Добавлен: 15:24 01.06.2014
Другие названия: ЗАО "ДТП" (Мегатоп)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  megatop.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Гомель, Кобрин, Витебск

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Февраль 2014

своевременная з/пл

Коллектив в Кобрине просто ужас,есть несколько хороших продавцов,кассиров.А заведующая-не образования,не представления работы с документацией,не имеет понятия как организовать грамотно рабочий процесс в коллективе,начинала свою работу дояркой,затем птицефабрика а сейчас зав.маг.!!!!)))))) С сотрудниками общается с использованием матерных слов.Товаровед-также представление о торговле не имеет, в Кобрине на рынке чай продавала,ее уволили по статье за воровство!!!!!!!!Очень хорошие руководители!!!И что думает минское руководство?Страшно работать с таким руководством!!!!!А относятся к людям как к последним скотам!!!

# Таня2014-08-19 17:29:50
И соглашусь и нет. Грязно все там, однозначно. Воняет, как из мусорного бака. Но! Рыба гниет с головы! Это я о политике компании в целом сейчас. Кобринские ребята как и другие - только пешки большой игры, а подбирает их Минск и правит бал тоже. Похоже, ведущая проблема в главном офисе.
Знаю некоторых из кобринского коллектива, общаюсь. Заведующая уволилась после ревизии - так говорят. Не заплатила ни копейки, не признала результат недостачи и до последнего отстаивала своих девченок. Наивная, не проверяла сумок и верила, что никто не способен на кражу. Из моих знакомых никто не говорит о ней плохо.
# Оксана2014-08-15 22:35:28
О-оооо, ребята, что же вы ругаетесь? Татьяна - кладовщик, которую "попросили" с Полесья, ни на что не способна, как только в свою ЛИЧНУЮ пользу брать денежку с покупателей (к примеру, из райисполкома), ЯКОБЫ на ремонт обуви. Далее - Виктория - товаровед (Боже, я её знаю со школьной парты, этот человек не способен был сложить 2 и 2, а теперь, надо же - товаровед;-)))) А про то, что она с женатыми мужчинами "романы" заводит - это ни для кого в городе (и не только в Кобрине, еще и Брест в курсе) - не секрет. Однако, личная жизнь сотрудников этого магазина нас не касается. Бывшая заведующая (Которой Виктория и Татьяна были подругами!!!)уволена за кражу!!! Так ли это, или в городе люди просто распускают сплетни?
# Наташа2014-07-28 22:08:37
Про товароведа мне говорили, что конфетами, а не чаем она торговала. Недостача была большая. Чем уж там закончилось, не знаю. Я больше про ее шашни с женатиками наслышана. А вот про Таньку, которая кладовщиком там работает, рассказывали девочки с "Бакалеи". Говорили, что деньги из кассы она таскала! Веселая компашка в "Мегатопе" подобралась!!!
# Случайно так погулял...2014-06-07 00:42:01
Достоверно известно, что заведующая магазином имеет высшее образование, большой стаж работы на серьез-ных должностях. И никогда не работала ни дояркой (кстати, в этом нет ничего предосудительного. Люди по ступенькам вверх могут начинать с любых профессий, был бы потениал!), никогда не работала на птицефабрике (опять не вижу в птицефабрике ничего страшного!). «Гнобить» достойных сотрудников глупо. Елена Васильевна всегда отличалась мудростью. Скорее всего, пишет плохой сотрудник, от которого счастлив был бы избавиться любой руководитель и коллектив. Администраторы носят обувь в ремонт? Это предосудительно? А кто ее дол-жен носить в ремонт? Насколько мне известно, администраторы мало чем отличаются от продавцов. Почему бы парню не отнести в ремонт обувь и захватить по дороге обувь заведующего магазином или своего коллеги? Это страшно? Это унижает достоинство? Вас заставляли это делать против Вашей воли? Матерные слова употребляли в Ваш адрес? Это вообще анекдот!!! Это не про Нее!!! А микроволновку в Вашу спину эта хрупкая женщина не бросала?
# Александра2014-06-05 03:04:57
Как правило такие отзывы и высказывания ведут люди слабые и необразованные, чувствующие себя слабым звеном в коллективе. Люди взрослые и состоявшиеся никогда до подобного не опустятся. Проверить кто и сколько стоит очень легко. За поклеп, навет и несправедливые обвинения, в наш век современных технологий, можно ответить в суде. Правильно расставляйте приоритеты и помните всегда- плюнув в колодец сегодня, завтра из него вдруг придется пить. Бумеранг запущенный вами, хороший он или плохой, добрый или злой, всегда возвращается в десятикратном размере. Я знаю заведующую магазином десятки лет как коллега по работе, руководитель и наставник в свое время. Мне знаком весь ее трудовой путь - все что здесь написано -бред!
# Сергей2014-06-04 12:28:25
Судя по последним комментариям - писали их люди, которые, так сказать, приближены к тому самому "руководству". Моя подруга работала в этом магазине, где администраторы - мальчики на побегушках, таскающие в ремонт обувь не только покупателей, но и руководства.
# Анастасия2014-06-03 16:10:35
Все написаное,конечно же ложь....Как раз то наше руководство(в лице зав. И товароведа)никого никогда не унижали,и не оскорбляли...а вот некоторые работники позволяют себе такое(уверенна на 100процентов,что они гадости и пишут(((((а тем кому не нравиться что-либо,никто никого не держит-дорога на полесье всегда открыта.....там то точно вам будет лучше!!!!!!
# Лена2014-06-03 16:10:02
Я в шоке,что вы пишите,я работаю и довольна всем!!!Пишит негативные отзывы лодыри и хамы,вы значит не работали на "частника",там уважения то руководства вагон и маленькая тележка.
# Мария2014-06-02 11:43:49
Да, это так. В Мегатопе г.Кобрина "руководство" гнобит своих же сотрудников и коллег по работе. О таких вещах нужно сообщать в охрану труда.
# Костя2014-06-01 15:27:43
Так и есть на самом деле!!!!Весь город смеется с такого руководства в магазине!!!!!!!