Отзыв о компании АЗОВСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА
Другие названия: МОСКОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ООО АЗОВСКОЙ КФ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ХАЛВЫ

Никнейм: Д-р Равик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Обнаружено не было

Начальник отдела персона Чумакова Ольга Анатольевна - 26-27 лет от роду, с ОЧЕНЬ завышенной самооценкой, не обоснованной ни чем, без чувства такта, вежливости, культуры и профессионализма. С кандидатами на позиции топ-менеджмента, с несколькими образованиями и опытом работы, общается высокомерно и с высока, пытается демагогично поучать, что и как делать и как себя вести, как общаться и пр. Как может "девочка учить и тестировать профессора, который ей ставил неуд в зачетку"? Тем не менее, именно это и происходит на Азовской кондитерской фабрике...Впечатление осталось удручающее...

# Светлана2015-10-03 01:28:00
Абсолютно согласна с Вами, Д-р Равик. Я была на собеседовании в этой компании в 2014 г. и могу так же подтвердить абсолютную некомпетентность начальника по подбору персонала Чумаковой Ольги. Отношение к соискателям просто отвратительное, сплошное высокомерие и хамство. А учитывая тот факт, что отдел по подбору персонала это лицо, визитная карточка фирмы, так как это первое место куда попадает новый сотрудник, очень жаль что впечатление о компании у соискателей складывается далеко не положительное.
# аноним2015-07-07 22:28:00
филиал в Нижнем Новгороде начальник роман плохо относился к водителем заставлял перерабатывать без всякой оплаты машина не делаются все убитые полный хлам водитель увольняются от туда машины грязные ужас просто старых водителей которые все знают на работу снова не берут вопрос с чем это связано
# ГУНК2014-06-22 12:39:53
Работаю на фабрике уже год. Поэтому с отзывов полностью согласен. На фабрике в отделе продаж полный бардак. К работниам относятся как к рабам и скоту...Каждый выживает, как может...
# Андрей2014-06-22 12:23:37
На суперджоб было опубликовано несколько объявлений об открытых вакансиях. Отослал резюме. Прошла неделя, мое резюме никто не открыл и не просмотрел. Позвонил, попросил, чтобы соединили с тем, кто курирует данную вакансию. Ее карировала Чумакова Ольга Анатольевна. Она со мной даже разговаривать не стала - грубо оборвав меня, когда я начал задавать вопросы. Прошло еще две недели, вакансия закрыта, мое резюме так и не было открыто и просмотрено. Зашел на сайт отзывов и все стало на свои места. Процветания и удачи азовской кондитерской и подумать о том, какой работник возглавляет отдел по управлению персоналом!
# Роман2014-06-13 10:57:20
Вечный конфликт: hr и "компетентные кандидаты"!
А не задумывались, что ошибки грамматические не делают топ-менеджеры. Или что Вы за Топ-менеджеры?
Вот так и приходите в компании и ломаете порядки!
# Светлана2014-06-13 02:39:00
И правду говорят, что помнят только те компании, которые отказывают, а не приглашают!
# Николай2014-06-13 00:27:41
Работаю в компании 5 лет!
Забавно читать небылицы от людей, которые явно никогда у нас не были!
# Сергей Сергеевич2014-06-09 14:21:53
На сайте www.superjod.ru и www.hh.ru увидел вакансии азовской кондитерской фабрики, которые зантересовали меня. Отослал свое резюме. Прошла неделя, я решил позвонить в отдел кадров фабрики и узнать подробности и специфику вакансий и поинтересоваться, рассматривалось ли мое резюме. Моня соединили с Чумаковой....кроме грубости и резкозти я ничего не услышал...Прошло 2.5 недели с того моменты, как я отослал свое резюме. Сайты Суперджоб и hh работают так, что видно, просматривалось ли резюме или нет...Мое резюме так никто и не открыл. Разве это не индикатор качества работы руководителя по персоналу? Просто удивляюсь, как такие "работники" попадают на руководящие должности? Возможно так, как написано в одном из откликов...Здоровья и творческих вам успехов, кондитерская фабрика! Интересно, высший менеджмент фабрики читает ли отзывы о своих работниках? И делает ли выводы?
# Светлана2014-06-05 11:59:00
Скажите, как девочка, она же руководитель отдела по управлению персоналом, окончившая, хоть и с отличием, непонятный негосударственный ВУЗ, не имея ни практики, ни специальных треннингов, ни, простите, обыкновенной человеческой мудрости, может тестировать кандидатов на позиции топ-менеджмента, которые старше ее, мудрее ее, имеют послужной список законченных проектов? А девочка, действительно, умеет только раздувать щеки и постоянно напоминать о том, что она НАЧАЛЬНИК!
# Владимир2014-06-01 13:58:04
К сожалению, так и есть. Персоналом руководит советшенно не компетентный человек, наносящий имиджу и будущему компании большой урон, поскольку нормальный кандидатом попросту отсеивает.