Отзыв о компании Укрпочта
Добавлен: 12:33 01.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Севастополь, Симферополь, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/18399835/?frommail=1-Укрпошта на грані банкрутства.Догралась генеральша пані Оксана Плотнікова,з кумами і сватами і всі наступні...жаль...хороша фірма була....Щоб ви пані Оксаночка жили на 1520 грн......тоді б побачили....а то вже розікрали...все що можна було

Низкая з.п

# Юрий2014-08-09 16:44:46
На счет рильце в пушку.у меня нет.Колектив у нас ужасен, все только ждут что б подставить, я никогда за полтора года работы ни у кого ничего не украл.и не буду.
# Правда, глаза режет?2014-07-23 22:30:47
Вся правда о работе в компании слышна только когда уходят работники. Пока работают, терпят, молчат или проворачивают темные дела вместе со всей гоп компанией. У большинства роботников легко поднимается рука забрать чужое. Все отзывы работников настолько негативны. Если ворует начальство, то ясное дело, что воровство дозволено и всем подчененым. Рыльце у всех в пушку. Ужасная контора и врагу не посоветую хоть на шаг приблизиться!