Отзыв о компании Сеть супермаркетов премиум-класса "Лэнд"
Добавлен: 01:49 01.06.2014
Другие названия: Супермаркет лэнд , магазин лэнд, «Лэнд»на пр. Энгельса, д. 111, корп. 1 ,«Лэнд» на Выборгском ш., д. 15 ,«Лэнд» на Новочеркасском пр., д. 33, «Лэнд»на Лахтинском пр., д. 85, «Лэнд» на ул. Льва Толстого, д. 9, , Супермаркет «Лэнд» Санкт-Петербург
Сайт:  supermarket-land.ru
Эл. почта: secret@landspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 493-36-33

Никнейм: ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

было хорошо поначалу как открылся магазин

когда поступаешь на работу ты должен получить первую категорию тебе добавляется две тысячи рублей на вторую категорию ебя пподтверждать достоин ли ты чтоб тебе платили стараются как можно больше завалить человека если несдаешь на вторую категорию тебя переводят на нолевую и увольняют нехотят получать вторую категорию потомучто штрафы постоянные тайные покупатели штрафы если ты неулыбнулся челка вылезла ногти накрашеные даже бесцветным лаком нельзя штраф две тысячи рублей с парвого июня штраф повысили будут снимать за тайного покупателя 4 500 руб так что подумайте кто собрался в ленд на работу зарплата черная за что высчитывают сколько мы незнаем замы просрочку подкидывают им премия за зто

# гость2015-05-15 12:36:32
замы просрочку не подкидывают, это брехня...а вот то что штрафы за все подрят- это да!!! не так посмотрел на какое то уважаемое ЧМО, не так сказал, не то сказал....не в тот час поссать вышел и много на горшке просидел...а если админу твоя рожа не приглянулась, то держись(владимирский лэнд)
# Натали2014-11-28 20:06:18
Мне тоже интересно, в каком Лэнде замы подкидывают просрочку? Я тоже зам в Лэнде.
# некто2014-09-03 01:10:57
Интересно в каком таком Лэнде зам, зав.отд. таким занимаются???? у нас премий нет сумма всегда одна можут только меньше давать из за штрафов из за вас тупорылых продавцом которые не ищут просрочку и не проходят тайников! сам много лет проработал продавцом и знаю какого это работать и дослужился до зама но о таком впервые слышу