Отзыв о компании STATUSPRAESENS
Добавлен: 01:37 01.06.2014
Сайт:  praesens.ru

Описание деятельности:  Профессиональный журнал для акушеров-гинекологов

Дата увольнения: 2013

Лидер в своей отрасли, журнал уважаем специалистами, прекрасный литературный стиль. Есть столовая.

В компании постоянная текучка. Контролирует все С.А.Маклецова, интересный, но очень жесткий человек. Зарплата черная, приходится ее выпрашивать по нескольку недель. Редакция начинает работу в 11 утра и заканчивает в 11-12 ночи. Переработки как само собой разумеющееся, постоянные командировки, причем ни то, ни другое не оплачивается. Больничный не оплачивают, болеешь - работай из дома. Есть некий костяк сложившихся редакторов, готовых работать за идею, остальные не приживаются. В течение нескольких лет зарплата не меняется.

# Виталий2015-04-14 15:06:48
Любое упоминание, кроме некролога — реклама. А, если вдуматься, то и некролог — реклама.
# Виталий2015-04-14 15:04:39
Столовка стала ещё хуже, а редактора (опубликовавшего отзыв) звали Екатерина Виноградова (из рода, кстати, графа Льва Толстого). Создание абсолютно бесполезное, беспомощное и ленивое. Большой привет её следующим работодателям.
Прощай, Катя... наша встреча была ошибкой.
# Светлана2015-01-14 14:21:34
Как жаль, когда люди готовы идти на поводУ эмоций и давать откровенно перевёрнутую информацию. В который раз убеждаюсь, как важно работать с позитивными людьми. А вот они как раз работают долго... Это всё вопрос силы духа - у нас именно это проверяется на прочность.
# Виталий2015-01-14 14:12:58
Прикольно, работал(а) меньше года, но три года прибавки не получал(а)!:)) Интресно, кто у нас в редакции так упахался... Успешные сотрудники уже по 6–7 лет работают и, кстати, позитивны.
p.s. За "Лидера отрасли" — спасибо. А столовка,— отстой.