Отзыв о компании Персона клуб путешествий
Добавлен: 22:48 31.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  personne.ru

Описание деятельности:  Индивидуальные путешествия ВИП классаа

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Красивый офис, большой светлый туалет))) Директор-собственница Евгения Анатольевна, на собеседовании подробно рассказала о компании, внимательно слушала мои ответы, мои вопросы. Диалог состоялся.
Ольга Сурова-помощница в довольно не напряженной атмосфере проводила второе собеседование.

Итак. После второго собеседования мы тепло расстались на том, что Ольга мне перезвонит или я ей, в случае, если она не перезвонить до 18 вечера. 18 вечера наступили. Звонка нет. Я звоню в компанию, Ольга уже ушла. Секретарь попросила оставить мой номер телефона, чтобы она передала Ольге. Затем я была в метро и звонка не слышала, вышла из метро, перезвонила по телефону, который был не отвеченным (это был номер Ольги)...никто не отвечает... два раза звонила...явно у нее есть неотвеченные вызовы, которые она видит. На следующий день я звонила в компанию...Ольга на встрече, Ольги нет, Ольга еще где-то...потом я ей позвонила на мобильный....ноль внимания....Вот такие славные супермегазанятые люди там работают. Потрудится второй раз мне позвонить она не сочла нужным или написать по электронной почте или поручить секретарю написать мне резолюцию. Думаю, хорошо, что я там не работаю, потому что уже через это видно какие человеческие отношения могут строить эти люди. Желаю себе как можно меньше в жизни встречать таких людей!!!! Как можно меньше!!!