Отзыв о компании ООО Оптима
Добавлен: 22:26 31.05.2014

Телефоны: +7 (925) 8080630

Описание деятельности:  Фирма занимается продажами системы ионизации воды

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Красивый офис и все, больше там хорошего ничего нет

Сразу говорю, что в данной компании не работал, слава Богу. Они каждый месяц обновляют резюме на сайте и зарплаты у них растут как на дрожжах. Когда приглашали меня было от 50 000, сейчас уже от 80 000. Набирает работников Тамара. Когда пришел и она сказала после окончания собеседования, что мои данные будут проверять служба безопасности, хотелось рассмеяться. Такое ощущение, как будто я пришел устраиваться в ФСБ. Фирма занимается впариванием бабушкам и дедушкам корейскую систему ионизации воды за 138 000 рублей. Конечно откуда у наших пенсионеров такие деньги, тут то данная фирма предлагает рассрочку на 2 года. Короче схема проста. Запинывают уши грамотно, нас на обучении сидело человек 7 и ещё много людей приходили, якобы первый этап собеседования. Короче говоря зря потерял время. Зарплата не понятно то 15 000, а для тех кто на своей машине 20 000, такое ощущение как будто этот парень, который проводил презентацию на ходу выдумывал официальную часть заработной платы. Думать конечно Вам уважаемые соискатели, но мой Вам совет не лезьте туда. Текучка большая там, хоть и говорят, что у них нет текучки. Что же тогда на сайте висят вакансии, которые они каждый месяц обновляют. Когда спросил про сайт она мне сказала, что он еще не доработан, мутная какая-то фирма

# Сергей2014-06-16 17:54:45
Андрей, знаете я уже два года работаю в этой компании, меня никто не обманывал. Меня всё устраивает. Девушка Тамара самая обаятельная и милая. Текучки тут нет, она набирает не только в один офис, а в четыре офиса.Так, что если у Вас, что то не получилась, то не надо кого то винить. Значит ищите себя в другой сфере. Это однозначно не Ваше.