Отзыв о компании теплоцентр Черновцы
Сайт:  teplocenter.com.ua
Эл. почта: info@tc.cv.ua
Регионы работы: Киев, Черновцы
Телефоны: 0372586568

Описание деятельности:  торговля отопительным оборудованием и сантехникой

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕТУ !!!

Извиняюсь за следующие строки,прежде всего перед создателями сайта,а также перед большинством людей что их прочтут,но по другому Любецкие,Андрийчук,Барвинки и прочее говно не понимают.Директор не имеет ни грамма совести,удавится за 100 рублей,Ирина Борисовна,падла очень экономная в свою сторону,Геннадий,если бы мог,жрал бы дерьмо из под себя.Я работаю на этой сраной фирме не один год,и очень обидно когда ты честно отработал,угробил свою старенькую иномарку,а заработал 2000 гривень,при этом платить фирма не может из-за ситуации в стране и курса доллара,а на следующий день ты видишь Любецких в ювелирном магазине выбирающих себе золотишко...,А ведь у каждого есть дома дети,и нужны деньги.Желаю семье Любецких "ЗДОРОВЬЯ" и "ДЕНЕЖНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ".

# василий2014-06-05 20:29:12
Хочу и работаю,и буду работать,пока все это быдло не сдам куда надо,працивнык,аноним или как там тебя-поцелуй меня в сраку!!! ПОВЫСЬТЕ ЛЮДЯМ ЗАРПЛАТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# працівник2014-06-03 17:25:34
Якщо так погано ,то навіщо продовжуєш працювати???? шукай щось краще!!!!! Тут ніхто нікого не тримає!!!