Отзыв о компании Эпицентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Дата увольнения: 2014

Коллектив отличный

Здравствуйте! Есть у нас в Луганске 2 замечательный начальник Гуренко Владимир. Весь отдел его обожает. Так обожает, что скоро весь отдел напишет коллективную жалобу, как когда то это сделали в Фокстроте, где этот человек был начальником. Никогда не может поставить четкую задачу человеку, может одному дать миллион заданий, а остальные будут плевать в потолок. Торговым угрожает увольнением по любому поводу, нужно чем то помочь,делай,а не то он тебя уволит. Когда в Луганске ввели военное положение, продавцов постепенно начали отпускать, девочка торговая побежала забирать ребенка из садика и его не предупредила. На следующий день заблокировал ей бейдж и ее уволили. Девочка растит ребенка одна, а в такое время у нас сейчас совсем тяжело с работой. А он весь отдел этим запугивает.
К тому же наш любимый начальник любит домогаться девченок нашего отдела, за это ему еще один плюс и привет его жене.
Если происходит какая то проблема с клиентом или же в работе,где он виноват, всегда найдет человека, которого сделает козлом отпущения.
Сам начальник большой трудяжка, в его обязанности входит, все время нажимать кнопку F5, смотреть в интернете себе квартиры, и продавать машину, если в этот момент к нему подойти он очень занят и набить ррз он не в состоянии или просто напросто не умеет.