Отзыв о компании ADVERTISING SOLUTIONS GROUP
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  asg.pp.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 593 66 10, 0636259528

Описание деятельности:  Разработка рекламы для HoReCa.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

После собеседования было хорошее впечатление, даже хотелось там работать. Все такие нарядные и красивые ходили. Коллектив просто светился. Обещали достижения все горизонтов.

На деле оказалось очередное расстройство. После собеседования вам звонят и предлагают прийти на пробный день. Пробный день начинается с того что вас поздравляют, будто вы в лотерею выиграли. Потом вас знакомят с наставником (мне сказали что это лучший из менеджеров), который вас должен научить всему, после чего вы с ним идете....... Продавать скидочные талоны. Ходить надо на выделенной территории (офисные здания, или просто на улице) и тупо парить эти талоны, хотя вас будут убеждать что не нужно парить, что основная задача, это реклама. В общем это рекламная компания которая построена по системе сетевого маркетинга, хоть они себя такими не считают, а на деле все один в один. Короче, если вы ищите себе работу на летние каникулы, то можно попробовать, но если вы опытный спец, просто не тратте свое время. Считаю что компания проявляет свое неуважение тем, что на собеседовании не говорят честно чем надо заниматься. Они нагло потратили мое время!

# С*н2021-05-13 11:32:50
Дякую, що правдиво написали. Корисна інформаця
# Онн2015-06-11 19:42:56
Чистейшая правда
# Светлана2014-11-12 14:50:53
Я вчера была была и видела как работают люди.
1.Офис: крутой это +
2.Колектив: молодой, веселый, дружный (не то что в других компаниях где я работала) - это тоже +
3.Зарплата: % от продаж 1-6 = 40 грн, 7 и больше 60 грн с 1 одной штуки, девушка Таня при мне продала за день 12 шт = 720 грн, впринцыпе не плохо, ребята кто умеет продавать или любит общатся с людьми рубите бабло это то что надо .- это тоже +
4.Условия труда: работа активная не сидячая нужно много енергии - это " - "
Я человек оч.спокойный поэтому рэбята спасибо за все особенно Тане но продажа это не мое.
Кто пишет не зная что и какието не понятные отзывы не обращайте на их внимангие.Желаю Вам успеха!
# Skarpion2014-10-24 19:20:05
Просто то что врут чем нужно заниматься ! Просто ходишь по улицам и продаешь талонные карточки и с одного пакета в котором 10 купонов ты получаешь 30 грн или что то вроде этого. а сама карточка стоит около 200 грн . и так ппродаешь 3 в день если повезет и тебе дают 90 грн. считаю подработкой и не больше. Для студентов или школьников )
# крошка2014-10-15 21:23:24
и я там была, и у меня тоже самое
# Mery2014-09-10 02:30:57
Была там в марте месяце. Ну что могу сказать, ребята веселые, позитивные. Походила я туда неделю. Зарабтала за это время примерно 500 грн. Но люди зарабатывали и больше, это реально. Вот только это надо ВПАРИВАТЬ! Как ни крути, но надо! И пусть вас убеждают, что это реклама, завлечение, еще что то... но ты продаешь! как баба на рынке! и требуют от тебя этого! поэтому, для кого не влом напрягать людей, дерзайте! Заработать 5000-8000 в месяц там вполне реально. Но я себе на горло наступать не буду)
# Olexandr2014-09-09 13:50:13
позвонили сегодня. спасибо, что сэкономил мое время
# Кира2014-08-20 13:32:59
Если люди зарабатывают такие деньги и могут позволить снимать такой крутой офис в центре Киева и партнерами этой компании является Козырная Карта, Якитория, Мафия и много других известных ресторанов и кинотеатров то что то в этом есть. После собеседования вчера Я сегодня пойду на пробный рабочий день.
# Кирилл2014-08-19 22:05:34
В центре города в БЦ Олимпийском снимать офис действительно деньги нужны не маленькие, не то что на Борщаге в квартире, а компания работает уже 3 года.На собеседовании сложилось оч приятное отношение мне понравилось.На робочий день меня пригласили я пошел с менеджером продавать карточки, скидка классная оч выгодная действительно, с менеджером В 1й день мы продали 14 шт за каждую карту менеджер получает 35 грн за день он заработал 500 грн мне такие деньги понравились и я вышел на 2й день .... Короче говоря я за неделю заработал 1250 грн не так конечно как лутьшие менеджера за неделю рубят по 2000 шт но для меня вполне достаточно а в Одессе девочка за неделю скосила вообще 3500.Я ничего не хочу советовать другим это личное дело каждого но ребята это не лохотрон как вы говорите, и ребята вы всегда можете дома сварить супчику как один в коментах написал, но лутьше заработать денег и пойти со скидкой в хороший ресторан
# Андрей2014-08-19 21:47:13
Да, ребята я тоже ходил продавал карточки на скидку, но хочу сказать всем что компания зарабатывает ооч. Хорошие деньги а мин. Зарплата у менеджера по продажам самого зеленого 3000 грн. У меня сначала была зп 3500 а на 2й месяц работы заработал 5400 поэтому ребята лутьше не критиковать , а зарабатывать - это лично мое мнение, а зп в 5000 не многие предлагают
# Алена2014-08-08 01:07:33
у меня все тоже самое,прям слово в слово!!!
# Ксюша2014-08-04 11:40:06
Спасибо,что Вы это написали!
# Хороший парень 2014-07-08 01:23:11
Спасибо, а то я уже думал сходить на пробный день, лучше сварю супчик :)
# Катя2014-07-07 21:24:47
Спасибо за отзыв!)
# Ника2014-07-05 01:35:11
ходила на собеседование. позвали на пробный день.