Отзыв о компании OOO TGC HOLDING
Добавлен: 13:20 31.05.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Волгоград, Ижевск, Казань, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сызрань, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Абсолютная чистой воды ЛОХАТРОН!!!

Адрес в Астане Есенберлина 38, так же они размещают свои рекламы на сайте сландо якобы хорошая работа оплата нормальная, под разные должности. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!! Казахстанцы будьте осторожны не тупите наконец! сразу видно же, если кто то говорит быстро и что пытаются внушить это уже настораживает, тем более не какая компания не берет деньги вперед даже за обучения!!! Оян ҚАЗАҚ! Если вы уже закинули деньги не бойтесь возвращать их, прямо заявите, припугните их как то. Не оставляйте им ни гроша, они на этом и наживаются обманывает простых людей у которых и так нету денег и собираются устроится куда нибудь.

# лора2014-06-10 17:55:33
Это правда,полный лохотрон. Не говорят.что это просто сетевой маркетинг. Сама попала,сходила на одно занятие,отдала 2000 тенге,на втором занятии стало понятно, что это сет.маркетинг. Попросила деньги обратно,мне заявили вы не прошли 4 занятия,деньги не возвращают. Благо было полно народу я стала громко говорить люди не платите деньги это лохотрон. Мне заявили обучение бесплатное,задаю встречный вопрос за что берут деньги если обучение бесплатное? Мне сказали если не прекратите шуметь вызовем полицию,я ответила без проблем заодно я вызову финпол,где у вас кассовый аппарат чтобы пробивать чеки на принятые от людей деньги. Сразу интонация у руководителя стала другой,когда я увидела что там целая комната заполнена огромными папками в которых все у кого взяли деньги. Нашли мою бумашку мне вернули деньги. Все кто стояли в помещении тут же захотели забрать деньги,им сказали подойдите в 18.45 где гарантия,что к этому времени эта контора будет там,а не просто откроется по другому адресу. Это происходило на Есенберлина 38, но таких контор по Астане много.