Отзыв о компании ЗАО РОКСА ИНЖИНИРИНГ
Добавлен: 04:19 31.05.2014

Описание деятельности:  Стройка

Никнейм: ннн ннн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

ЗАО «РОКСА ИНЖИНИРИНГ» ИНН/КПП 7743841060/772201001. Зарплату во время не платят, задерживают как минимум на 2 недели, обещают в 15 числах следующего месяца, но ни разу в срок не заплатили, за апрель до сих пор ни рубля не выплатили, а сейчас уже июнь. Обещают устроить на постоянную работу. А потом оказывается, что ты на сделке, и ни о каком соц. пакете речи идти не может.

# dss-dt2014-12-05 03:38:24
Был сегодня, на собеседовании на должность монтажника-слаботочника расспрашивали что да как, с виду все хорошо первые 3 месяца по ДП, потом ТК, испытательный срок 3 месяца, раньше никак вдруг ты сломаешься через 2 месяца, и что? поэтому только 3, а если ты нас не совсем устроишь и всегда по ТП, работа только на объем, объем вписывает прораб. з/п по ДП 15-25 числа месяца, по ТК до 10 и до 25. Из разговора я понял что вариантов после 3 месяцев, и далее не взять тебя на постоянку море, могут вообще не заплатить судя по другим отзывам и ДП ты ничего не сделаешь ты не выполнил объем и всё. Так же заметил что берут на работу тебя срузу и 100% ну через день выходи подозрительно.
# Александр2014-06-19 18:19:43
Наткнулся на этот сайт и хочу внести свои 5 копеек. Пришёл работать в эту компанию не так давно, пока работаю на испытательном сроке. Зарплату платят с задержками, но платят ту которую я реально заработал. Если умеешь читать чертежи и выполняешь задание прорабов то зарабатываешь, сейчас у меня выходит около 60 к.т и платят без всякого кидалова, в предыдущей компании мне вообще за два месяца так и не заплатили. Больше всего меня поразило то что здесь есть целая группа монтажников и бригадиров которая работает уже лет 14 я такого уже давно не видел, по их словам здесь достаточно стабильно хотя иногда как я и писал бывают задержки, это конечно фигово но зато дают заработать чего в предыдущих конторах не было.
# Владимир2014-06-11 04:22:13
Был у них на собеседовании (год назад) на должность монтажника слаботочника, в ходе разговора предложили должность бригадира в сводной бригаде на завершающей стадии "строительства системы" на вопрос где прежний бригадир приватненько в полголоса сказали что сбежал ("сбегать" на стадии завершения объекта и дележа пряников.....что то здесь не так?) в ходе разговора (приватного) выяснилось что двое из "новеньких монтажников" отработали две недели и больше не вышли и даже за деньгами не пришли.(опять что то не так?) Все разговоры вел молодой человек (кажется Дима) проработавшей в своей высокой должности начальника ПТО всего 3 месяца (а почему прежний "сбежал"? Что не так?)
Да-а-а! первый месяц предложили поработать "так", ну что бы не портить значит отчетность.
Я - А с деньгами не обманите?
Он - Да Вы что мы такими вещами не занимаемся, мы СЕРЬЁЗНАЯ компания!!!
Я - Тогда давайте обговорим подробно наши взаимоотношения и документально их отразим в договоре ГПХ, :)
Он - ГПХ??? А это что такое?!
Я - А-а-а понятно! Тогда прощайте любезнейший, бесплатную дежурную жопу...это не по моему адресу искать :)
На этой высокой ноте мы и расстались...и как видно не зря :)