Отзыв о компании Моторс 24
Добавлен: 00:53 31.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Описание деятельности:  Автотехсервис

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Май 2014

Как автосервис - очень даже ничего.

Искал подработку на выходные. Нашёл их объявление, график удобный, и не дешели (есть опыт работы в этом разводилове, больше туда ни ногой). Девочка-менеджер объяснила суть работы - продавать по акции услугу техосмотра автомобилей по спеццене (типа, они только что открылись). Ладно, думаю, техосмотр - вещь нужная, кому-нибудь да пригодится... Потом эта цыпа говорит: оплата будет сдельная - 500 рэ за каждого реально приехавшего, и за первые дв смены они вообще ничего не платят, это, типа, обучение. Ладно, думаю, пусть будет. Два дня старался, пел клиентам про супер-пупер сервис нового автотехцентра (как оказалось потом, не такого уж нового), пригласил... не помню сколько, но человек 10-12 точно. И вот в пятницу мне приходит эсэмэс, что, мол, я могу в эти выходные к ним больше не приходить, поскольку из моих приглашённых ни один не приехал! Не, нормально, да? А чем докажете? Главное, и проверить их невозможно! Зато теперь понятно, как они бабки экономят: берут дурачков в колл-центр, типа, на обучение, и те им два дня делают клиентуру, а потом им просто пишут по эсэмэс, что никто не пришёл, и...и всё. Позже вспомнил ещё, что пока приходил к ним, все 2 дня не увидел ни разу (!!!) одного и того же человека дважды! Дешелиевцы хоть деньги давали, мозги высасывали, но заработанное ты у них получаешь до последней копейки. А эти... не знаю, как их назвать. Хоть какая-то совесть есть у вас? Люди ведь 2 дня своей жизни на вас убивают, на дорогу тратятся... Вот, пишу, чтобы все знали про ваш развод! Или вы считаете, если человек подработку ищет, можно отнимать его время? Уважайте бедных студентов, они не от хорошей жизни в выходные работают! Люди, будьте бдительны! Если парят вам мозги про бесплатное обучение (читай, неоплачиваемая работа на дядю), разворачивайтесь и уходите сразу! Не позволяйте красть своё время, тем более в выходные!